Затерялся в сугробах: полностью белый загородный дом в Канаде

5,0
– 7 отзывов

Белый цвет — это классика. И иногда любовь к оттенку удивляет. В канадскую студию дизайна BLDG Workshop обратился заказчик: ему хотелось получить полностью белый дом (включая крышу, стены и окна). Команда с задачей справилась: так появился проект Badlands.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: dezeen.com

Особенность дома — использование атмосферостойкой стали, которая здесь становится не только акцентным элементом и разбавляет светлый оттенок, но и отсылает к уникальному ландшафту. 

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: dezeen.com

Дело в том, что в районе Челтенхэма есть Бесплодные земли (отсюда и название проекта) — для них характерна красная почва. Более того, Бесплодные земли считаются объектом культурного наследия и охраняются законом Онтарио.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: dezeen.com

Снаружи дом действительно прекрасен, а что внутри? На первом этаже расположены основные жилые помещения. Также есть цокольный этаж с гостевыми спальнями (всего в здании спален 6). Для отделки выбрали белый цвет и деревянный пол. А хозяйская мебель, светильники, аксессуары и произведения искусства привносят дополнительные краски в сдержанные интерьеры.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних событий!

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация