CANDY расширил ассортимент узких сушильных машин

3,5
– 2 отзыва

Сушильные машины Smart Pro с быстрыми программами сушки, управлением через Wi-Fi и возможностью установки в колонну на стиральные машины.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

Подразделение компании Haier Europe, отвечающее за развитие бренда Candy в России, объявляет о старте продаж двух новых моделей узких сушильных машин Candy Smart Pro с тепловым насосом, возможностью дистанционного управления и даже выбора программы сушки по фото.

Теперь покупателям доступны две новые модели CSLO4 H7A2DE-07 (арт. 31102673) c белым люком и CSLO4 H7A2TBE-07 (арт. 31102674) с черным люком.

Узкие сушильные машины имеют глубину корпуса 47 см, загрузку до 7 кг и могут быть установлены в колонну на узкие стиральные машины глубиной корпуса 40-46 см. Для установки в колонну используется установочный комплект WSK1102/2RU (арт. 35602501).

Новые модели оснащены современным экономичным тепловым насосом (Heat Pump), наличие которого позволяет осуществлять сушку белья на более низких температурах, тем самым не пересушивая и не повреждая его и дольше сохраняя первоначальные свойства ткани. Также наличие теплового насоса позволяет экономить на электричестве по сравнению с сушкой белья в гибридных машинах или стандартных сушильных машинах конденсационного типа без теплового насоса.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

Обе модели оснащены обновленным двойным ворсовым фильтром с высокой степенью очистки воздуха, который невероятно легко и быстро очищать.

Как и стиральные машины данной серии, сушильные машины Smart Pro созданы специально для экономии времени: 7 быстрых программ сушки длительностью от 12 минут (*неполная загрузка (см. инструкцию) позволят высушить необходимые вещи в условиях ограниченного времени.

Помимо быстрых программ, на панели управления доступен широкий выбор стандартных, включая деликатный режим сушки шерстяных изделий, сертифицированный Woolmark, и четыре автоматические программы сушки по степени влажности.

Новые модели поддерживают возможность дистанционного управления через унифицированное приложение hOn, в котором доступны дополнительные и специализированные программы сушки, настройка собственных программ, а также рекомендации по уходу за машиной, статистическая информация и система диагностики устройства. Например, в приложении пользователь может сохранить любимую программу сушки в «Избранное» и запускать ее в считанные секунды. Для быстрого выбора любой другой программы сушки можно воспользоваться удобным фильтром. Отдельно стоит отметить функцию Snap&Dry/«Сфотографируй и суши», которая по фотографии белья в барабане вашей сушильной машины подскажет оптимальный режим сушки для заданного объема и типа ткани.

Как и прежде, Candy поддерживает идею рационального расходования ресурсов, поэтому сушильные машины серии Smart Pro оснащены уникальным контейнером для конденсата в виде лейки — Easy Case, который легко извлечь и вернуть на место, а всю скопившуюся в нем жидкость можно использовать повторно, например, для полива комнатных растений.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

Ключевые характеристики сушильных машин серии Smart Pro (полноразмерные/узкие):

· Цвет: белый

· Цвет люка: белый / белый или черный

· Глубина по корпусу — 47 см

· Загрузка — 7 кг

· Тепловой насос — да

· Класс энергопотребления — A++

· Уровень шума — 67 дБА

· Количество программ — 14 дополнительных через приложение hOn

· Количество быстрых программ — 7

· Дистанционное управление через приложение hOn

· Функция отложенного старта до 24 часов — да

· Функция блокировки панели управления — да

Старт продаж: март 2023 года.

РРЦ: от 62999 рублей.

О БРЕНДЕ CANDY

Более 75 лет итальянский бренд Candy предлагает рынку продукты, сочетающие в себе доступность, инновации и простоту использования с целью удовлетворения всех потребностей пользователей, поддерживая их своими умными решениями в повседневной жизни.

Candy является неотъемлемой частью истории итальянской промышленности с 1945 года, когда была выпущена «Модель 50», первая стиральная машина для семьи. Занимая твердую позицию среди европейских лидеров по производству крупной бытовой техники, в настоящее время Candy предлагает полный спектр (отдельно стоящих и встраиваемых) умных и доступных по цене решений для стирки и сушки белья, приготовления и хранения пищи.

Candy — это результат накопленного опыта, непрерывных рекордов, успехов и инноваций. Благодаря знаниям о потребностях покупателей в 2014 году Candy разработала первый полный ассортимент устройств с дистанционным управлением.

Сегодня Candy продолжает внедрять новые идеи, решения и продукты, которые являются блестящими, интеллектуальными и простыми в использовании, с доступным ценовым предложением и неизменным влиянием итальянского стиля.

Официальный сайт: candy-home.com

Официальный интернет-магазин: shop.candy.ru

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
О HAIER EUROPE

Haier Europe входит в состав Haier Smart Home, группы компаний №1 в сфере бытовой техники и среди 500 крупнейших мировых компаний (Fortune Global 500 Companies). Зарегистрированная на Шанхайской фондовой бирже (SHA: 600690), с 1993 года Haier Smart Home представлена на всех пяти континентах, имея в активе 25 индустриальных парков, 10 исследовательских центров и около 100000 работников. В 2019 году операционный доход составил 25 млрд евро, а глобальная сеть продаж покрывает более 160 стран.

Видение компании — стать мировым лидером в сфере интернета вещей для «умной» бытовой техники. Haier Smart Home — это первая китайская компания, которая вошла на рынок D-акций China Europe International Exchange (CEINEX D-Share Market) во Франкфурте в октябре 2018 года с целью продвижения бренда и поддержки роста бизнеса в мире и в Европе, где компания рассчитывает на такие успешные бренды, как Candy, Hoover, Haier, Rosières, GE Appliances и Fisher&Paykel. Головной офис компании в Европе находится в Бругерио (Монца и Брианца), Италия. Более подробная информация представлена на сайте

сandy.shop.ru. Реклама. ООО "Канди С.Н.Г". ИНН 7704512015

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация