Рай на земле: проект удивительного небоскреба в Эквадоре

5,0
– 1 отзыв

Недавно девелопер Урибе Шварцкопф представил дизайн жилого небоскреба YOO GYE: здание описывают как «рай для людей, которые будут в нем жить». Высотка расположится в Эквадоре: проект разрабатывают совместно с компанией YOO Inspired by Starck.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: dezeen.com

Высота здания составит 176 метров: YOO GYE будет стоять прямо у реки. «Я хотел создать место, которое объединяет людей, заставляет их смеяться, делает их влюбленными, более искрометными, более умными. Проект станет своего рода раем — он создан для счастья людей, которые будут в нем жить», — подчеркивает креативный директор компании YOO Inspired by Starck.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: dezeen.com

На территории 46-этажной жилой башни разместятся 633 квартиры. Продумают открытые общественные пространства, украшенные местными растениями, SPA-центр, открытые бассейны, кинотеатр и «зал для вечеринок», а также торговые помещения на нижних этажах.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: dezeen.com

В дизайне фасада используется множество арок — общий мотив, встречающийся в этом районе. В строительстве используются локальные материалы, а на рендерах высотка и правда напоминает райский уголок.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних событий!

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация