ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Хочется здесь жить: уютный пляжный домик в Чили с роскошным видом на море

5,0
– 2 отзыва

Если вы давно хотели скрыться от городской суеты и любоваться пейзажами, этот проект вам точно понравится. Студия ERRE Arquitectos спроектировала лаконичный и стильный пляжный дом: чтобы добиться лучших видов, дом подняли на сваи, а для облицовки выбрали сосну.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: dezeen.com

Здание площадью 128 кв. м расположено в Чили. Дом достаточно узкий, а сваи использовали для того, чтобы свести к минимуму воздействие на ландшафт и максимально приблизить жильцов к океану. Отделка фасада выполнена из сосны, окрашенной в черный цвет. Для внутренней выбрали тот же материал, но более светлого оттенка — это придает интерьеру теплоту и воздушность.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: dezeen.com

С северо-восточной стороны дом полностью застеклен, чтобы жильцы могли созерцать пейзажи, а внутрь проникал естественный свет. Юго-западная сторона, напротив, полностью огорожена — это обеспечивает защиту от ветра и создает уединенную атмосферу, скрытую от соседних объектов недвижимости.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: dezeen.com

Внутри есть две спальни и ванная комната, открытая кухня, столовая, гостиная и терраса. Вся общая территория обращена к морю.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних событий!

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация