ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Встречайте новый бренд бытовой техники MILLEN

Основная идея нового бренда MILLEN — гармония инноваций и стиля. Выбор техники впечатляет: духовые шкафы с широким спектром режимов, вместительные холодильники, варочные панели с гибким функционалом, мощные вытяжки, подходящие для сложных блюд микроволновые печи, профессиональные кофемашины.

Высокотехнологичному содержанию придается эстетичная форма. Модели выполнены в классической цветовой гамме, которая всегда актуальна и оставляет пространство для дизайнерских экспериментов в интерьере. Устройства MILLEN имеют эргономичную конструкцию и понятное управление, поэтому пользоваться ими будет очень комфортно.

Важная часть миссии компании — безопасность, как для потребителя, так и для окружающей среды. Производство тщательно контролируется, в нем используются надежные и экологичные материалы.

MILLEN стремится предоставить потенциальным покупателям как можно больше возможностей, поэтому оснащает свои устройства самыми разными функциями.

В каталоге можно найти, например, холодильники с винным шкафом и особой системой фильтров, которая обеспечит подходящий микроклимат для различных типов вин. В другой линейке холодильников предусмотрена универсальная зона, подходящая и для замораживания, и для охлаждения.

Ассортимент духовых шкафов включает как компактные модели, так и устройства стандартных размеров, но с увеличенным объемом бесшовной рабочей камеры. Усовершенствованная технология конвекции, режимы аэрофритюра и приготовления на пару позволят готовить не просто вкусные, но и очень полезные блюда.

Вытяжки с опцией трехмерного поглощения воздуха помогут добиться максимальной чистоты и свежести. Тихий мотор, который производится по запатентованной технологии, обеспечит акустический комфорт.

Все это позволяет с уверенностью сказать: бренд предлагает по-настоящему премиальную, качественную и стильную, технику, которая соответствует международным стандартам. Приобрести продукцию MILLEN можно на официальном сайте millen.shop, а также на всех маркетплейсах.

millen.shop . Реклама. ООО “ВЫБОР”. ИНН: 7814194679

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация