ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Askona Home: в Москве открылся новый гипермаркет мебели и товаров для дома

4,5
– 17 отзывов
Вышли за пределы спальни: Askona открыла в Москве гипермаркет мебели и товаров для дома Askona Home.

В основе концепта Askona Home — идея о создании не просто магазина, а комфортной среды для покупок и поиска вдохновения. На площади 5000 кв. м в ТЦ Columbus расположились предметы мебели и более 8000 товаров для дома.

Сохраняя ключевую экспертизу в области здорового сна, компания Askona представила готовые интерьерные решения для комфортной и уютной жизни, значительно расширив свой основной ассортимент. В Askona Home можно будет найти все для обустройства дома: от мягкого полотенца для ванной до обеденного стола и кухонного гарнитура, от столовых приборов и фужеров до зеркал и картин.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

Экспозиции мебели и аксессуаров, выполненные в разных стилях, можно полностью повторить в своем интерьере или переосмыслить, используя в качестве базиса.

Особенностью Askona Home являются три пространства, имитирующие реальные квартиры: студию, однокомнатную и двухкомнатную. В качестве прототипов использованы проекты крупного российского застройщика. Все три квартиры — это воплощение жизненной философии конкретных людей.

Первый корнер рассказывает историю состоявшейся пары. У мужа и жены есть любимая работа, увлечения, они живут в абсолютной гармонии и это отражается в пространстве. Эстетика — симбиоз скандинавского минимализма, интернациональной классики и этнических акцентов.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

Вторая квартира — для молодой семьи с маленьким ребенком. Фокус на функциональность, эргономичность и безопасность.

Третья квартира — небольшая студия для молодого человека. Здесь демонстрируются несколько сценариев трансформации пространства. Ключевой посыл — показать, как оно может меняться по настроению хозяина.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

Помимо колоссального выбора товаров и идей для творческой реализации, Askona Home предлагает и различные варианты активностей: уютное семейное кафе, детский уголок, зону для работы с дизайнерами и даже небольшой коворкинг. Каждая деталь продумана таким образом, что ремонт или обустройство своего жилья становятся максимально приятными процессами, а не рутинным занятием, которое ассоциируется с трудностями и усталостью.

Гипермаркет Askona Home — это новый подход к шопингу мебели и товаров для дома.

За дополнительной информацией обращайтесь: press@askona.ru

askona.ru. Реклама. ООО ТД Аскона. ИНН 3305051742

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация