ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

У бренда декора для дома Moroshka вышла экстравагантная коллекция-посвящение Айрис Апфель

3,5
– 2 отзыва
Коллекция Iris — это вызов минимализму и скучным интерьерам. Она создана для ярких личностей и трендсеттеров.

Российский бренд дизайнерского декора Moroshka создает аксессуары для ванной, спальни и организации хранения в доме. Новая коллекция Iris вдохновлена творчеством легендарного коллекционера и дизайнера Айрис Апфель, известной своим неповторимым ярким стилем. Коллекция вышла накануне ее 102-го дня рождения.

Все аксессуары из коллекции вторят признанному подходу иконы стиля к аксессуарам «больше значит больше». На первый взгляд предметы выглядят очень разными, однако их удерживают и собирают в единую концепцию два доминирующих цвета, безумное сочетание которых Апфель часто использует в своих образах: алый и голубой.

Все элементы декора, входящие в коллекцию, связаны с легендарной личностью и вдохновлены ее жизненными историями, чертами характера и стиля: на подушках и покрывалах-саше запечатлен ее узнаваемый образ с большими круглыми очками, на шторах и подушках — переосмысленные классические узоры обоев, на фоне которых позировала Айрис. Невероятно пушистые и яркие меховые пледы созданы на основе боа, узнаваемой части образов дизайнера, принт с необычной птицей создан в честь нашумевшей выставки ее костюмов в Метрополитен-музее Нью-Йорка, которая называлась «Редкая птица». Завершающим аккордом в гимне экстравагантности является необычная штора, состоящая из шести абсолютно разных паттернов в честь истории из детства Айрис: бабушка давала ей мешок с лоскутками ткани, и если она себя хорошо вела — разрешала забрать шесть любых.

В коллекцию Iris бренда Moroshka вошел 31 предмет — и все они достойны восхищения. Их можно приобрести на Lamoda.

moroshka.com. Реклама. ООО "Морошка". ИНН 7806155517

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация