ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Встречайте новую линейку холодильников LEX — передовые технологии и стильный дизайн

5,0
– 1 отзыв

Коллекция LEX пополнилась холодильниками серий CROSS DOOR и SIDE-BY-SIDE.

В моделях объемом до 530 л поместится все самое полезное и вкусное: от спелого авокадо до большого праздничного торта. Расположение дверей SIDE-BY-SIDE дает возможность хранить как охлажденные, так и замороженные продукты на комфортной высоте, а конструкция CROSS DOOR помогает поддерживать нужные параметры для каждого отделения, даже когда вы часто открываете дверцы.

Камеры имеют независимые друг от друга контуры охлаждения, благодаря чему любой продукт будет храниться в самых подходящих для него условиях. Современный и мощный компрессор инверторного типа работает максимально эффективно и при этом почти бесшумно.

Для простоты эксплуатации модели имеют режимы работы с предустановленными настройками для разных бытовых ситуаций. Когда требуется быстро охладить или заморозить много продуктов, можно одним касанием установить минимальные температуры. Экорежим сэкономит электроэнергию, а смарт-режим — ваше время. Функция сохранения температуры в течение нескольких часов пригодится при неполадках с электричеством. Панель управления с дисплеем и яркая LED-подсветка позволят легко управлять настройками в каждой камере.

Технология Total No Frost делает уход за холодильником максимально простым, чтобы у вас было больше свободного времени. Инновация LEX Perfect Cooling обеспечивает быстрое охлаждение и точный контроль температуры. Система вентиляции Volume Stream Air равномерно распределяет воздушные потоки по камерам для постоянного поддержания чистоты и свежести.

Линейки CROSS DOOR и SIDE-BY-SIDE представлены большой палитрой моделей, которые отличаются цветом, текстурой и материалом. Есть холодильники, оформленные в классической монохромной гамме, а также в синих и золотистых оттенках, со стеклянными и металлическими дверцами, с матовой и глянцевой отделкой. Уникальные цвета Stone под мрамор и золотистый Gold не имеют аналогов на рынке России.

lex1.ru. Реклама. ООО “Технолэнд”. ИНН 7814364151.

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация