ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Хочу сюда: чудесные домики в Норвегии, из которых можно любоваться Северным сиянием

5,0
– 2 отзыва

Хочется почувствовать максимальный уют и тепло? Тогда этот проект вам точно понравится. Архитектор Снорре Стинессен из Норвегии создал Aurora 2.0 — это домики, расположенные над живописным фьордом в норвежском лесу. Гостей ждут незабываемые пейзажи и возможность наблюдать за Северным сиянием из лучшей локации.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: wallpaper.com

Архитектор спроектировал здания для тех, кто любит природу так же сильно, как и он сам. Компактные постройки позволяют скрыться от городской суеты и остаться наедине с лесом и ночным небом. Чтобы домики не портили окружающую обстановку, их установили на сваи, а сами конструкции выполнены из натуральных материалов.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: wallpaper.com

В процессе архитектор уделял внимание деталям: со зданиями работали как со скульптурами — размещали объемы в ландшафте таким образом, чтобы не повредить деревья и обеспечить лучший вид на Северное сияние и окружающий пейзаж. Внутри — панорамные окна, выходящие на фьорд. 

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: wallpaper.com

В большом доме оформили прихожую, кухню-гостиную, три спальни с отдельными ванными, гардеробную и санузел. А маленький домик — видовая локация и пространство для отдыха.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних событий!

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация