Сервис

8 (495) 255 78 84

Новости

Слиться с природой: посреди леса появился уникальный отель

2,0
– 1 отзыв

Давно мечтали сбежать подальше от шумного мегаполиса? Проект шведского архитектора Андреаса Мартин-Лефа точно придется вам по душе. Он представил новый концепт отелей — хижину Landet, предназначенную для уединенного расслабления в окружении живописного пейзажа.

Ландшафт в стиле Минимализм
Ландшафт в стиле Минимализм. Визуализация проекта интерьера с использованием натуральных материалов и интеграцией в природный ландшафт.

Андрес планирует, что серия кабин разместится в сельской местности Швеции: гости смогут примерить на себя роль жителей региона. Дизайн выполнен в узнаваемом скандинавском стиле с его лаконичностью. При этом никто не жертвовал комфортом: здесь все так же, как и в привычных отелях.

Терраса в стиле скандинавский
Терраса в стиле скандинавский. Проект сочетает в себе натуральное дерево, панорамное остекление и глубокую интеграцию в природный ландшафт.

В данный момент желающие могут разместиться в четырех сооружениях: еще шесть команда должна достроить к концу лета. Кабины вмещают все необходимое: небольшую гостиную с камином, спальню, кухню и обеденную зону. В ванной комнате предусмотрен теплый пол, есть тропический душ, а самое главное — незабываемый вид на лес.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: designboom.com

Одной из важных характеристик проекта была экологичность — почти все элементы конструкций демонтируются и при желании транспортируются на новую локацию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних событий!

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Последние новости
Все новости
Информация