ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Слиться с природой: посреди леса появился уникальный отель

2,0
– 1 отзыв

Давно мечтали сбежать подальше от шумного мегаполиса? Проект шведского архитектора Андреаса Мартин-Лефа точно придется вам по душе. Он представил новый концепт отелей — хижину Landet, предназначенную для уединенного расслабления в окружении живописного пейзажа.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: designboom.com

Андрес планирует, что серия кабин разместится в сельской местности Швеции: гости смогут примерить на себя роль жителей региона. Дизайн выполнен в узнаваемом скандинавском стиле с его лаконичностью. При этом никто не жертвовал комфортом: здесь все так же, как и в привычных отелях.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: designboom.com

В данный момент желающие могут разместиться в четырех сооружениях: еще шесть команда должна достроить к концу лета. Кабины вмещают все необходимое: небольшую гостиную с камином, спальню, кухню и обеденную зону. В ванной комнате предусмотрен теплый пол, есть тропический душ, а самое главное — незабываемый вид на лес.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: designboom.com

Одной из важных характеристик проекта была экологичность — почти все элементы конструкций демонтируются и при желании транспортируются на новую локацию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних событий!

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация