Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Советы

5 причин скачать мобильное приложение InMyRoom прямо сейчас

Декорировать собственный дом будет интереснее и удобнее с новым мобильным приложением InMyRoom. Тысячи вдохновляющих идей, красивых фотографий и стильных товаров – теперь в вашем кармане
5,0
– 3 отзыва

Теперь самая большая в России и СНГ коллекция идей по обустройству и декору интерьера домов и квартир доступна в вашем iPhone – скачайте приложение InMyRoom бесплатно в App Store. Собирать фото, просматривать новые проекты и покупать предметы мебели и декора стало удобнее – рассказываем о главных фишках нашего нового мобильного приложения.

1. Читайте статьи и будьте в курсе тенденций

Теперь десятки тысяч статей о ремонте, дизайне и декоре квартир и домов – в вашем кармане. Находите идеи на сайте и одним касанием делитесь ими в соцсетях, пересылайте друзьям и знакомым. Обратите внимание на сортировку статей по категориям: по комнате, сюжету или типу помещения. Приложение экономит ваше время – воспользуйтесь поиском и просматривайте только ту информацию, которая вам нужна.

2. Собирайте коллекции

Вы можете создать неограниченное количество коллекций и сохранять в них понравившиеся статьи, фотографии и товары – теперь они всегда будут у вас под рукой. Соберите альбомы с вдохновляющими картинками для будущего ремонта, сделайте подборку материалов с советами по планировке и декору. Делитесь коллекциями с друзьями и родственниками – уверены, они им тоже пригодятся. 

3. Делитесь понравившимися фотографиями

Увидели у нас сайте фото крутого кабинета или спальню своей мечты? Сохранить его в коллекцию или опубликовать в социальных сетях теперь проще простого – достаточно одного клика. Создавайте свои альбомы и подписывайтесь на коллекции других пользователей и дизайнеров – не забывайте оставлять комментарии. 

Преимущество приложения InMyRoom — продуманная и удобная система поиска и сортировки изображений. Владельцы IPhone 6S и IPhone 6S Plus по достоинству оценят технологию 3D-touch – теперь просматривать фото и товары стало еще удобнее. 

4. Покупайте товары в одном месте

Мебель и аксессуары от сотен продавцов отобрана вручную и представлена в приложении. Найти новинки легко – просматривайте авторские подборки в «Карте покупок» или каталог на сайте («Товары»). Теперь одним кликом можно узнать стоимость доставки до вашего дома и связаться по телефону с менеджером для заказа – мы ценим ваше время. Сохраняйте понравившиеся товары в коллекции и отправляйте их по почте друзьям и родственникам – отличная альтернатива письму Деду Морозу. 

5. Экономьте время, пользуясь сортировкой фото

Среди сотен тысяч фотографий находите то, что нужно для вашего ремонта. Ищите идеи для кухни в скандинавском стиле или классической гостиной в кофейном цвете? Просто настройте фильтры и рассматривайте только релевантные фотографии. Сортировка возможна по помещению, стилю и цвету.

Чего ждать?

Первая версия приложения InMyRoom уже доступна в App Store. Приложение будет постоянно дорабатываться и радовать новыми функциями. Совсем скоро появится раздел «Профи» – найти нужного профессионала – будь-то дизайнер, архитектор или прораб не составит труда. А также в ближайшее время появится версия приложения для iPad и Аndroid.

Скачать приложение InMyRoom для iPhone

Сохранить
Читайте также
Как обустроили санузел 6 м² с хранением во всю стену
Как круто обустроили кухню-гостиную 10 м² в знаменитом Тучерезе
Как оформили микрокухню в студии 34 м²
Как в крошечной студии 25 м² оформили стильный санузел
Яркая ванная комната 5 м² с большой системой хранения
Как нельзя оформлять интерьер в 2024 году: 5 антитрендов
Как выплатить ипотеку досрочно и на чем можно сэкономить: 7 решений
6 интерьерных фишек для кафе и ресторана, которые стоит взять на заметку
Что точно не стоит делать в ванной комнате: профи назвал 5 досадных ошибок
Вау! Эффектная зеленая ванная комната 4 м² со стеной из стеклоблоков
Как стильно оформили кухню с гарнитуром за 45 тысяч рублей
Мозаичное панно и красивая мебель в ванной комнате 4,9 м²
Планировка для жизни: 8 советов, которые подарят вам комфорт и гармонию
Хранение в малогабаритке: 6 классных идей от профи
Как круто обновили кухню 8 м² своими силами
Как оформить стиль лофт в малогабаритке: 5 неочевидных решений
Сама нежность: стильная кухня-гостиная в серо-розовых тонах
Уютная кухня-гостиная: 7 неочевидных решений для малогабаритки
Максимум функционала на небольшой площади: 8 идей из дизайнерской двушки
Как бюджетно преобразили маленькую кухню 5,2 м² в хрущевке
Загрузить еще
Информация