Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Гид INMYROOM: 10 постов, которые стали хитами в июне

Остроумные решения для дизайна маленькой квартиры, интересные факты о хрущевках и способы сократить выделенный на ремонт бюджет
4,6
– 15 отзывов

По традиции подводим итоги и делимся самыми популярными постами прошедшего месяца. Сохраняйте в «Избранное».

1. Золотые правила дизайна маленькой квартиры

Узнали у Анны Муравиной, успешного российского дизайнера и декоратора, о беспроигрышных и остроумных способах сделать маленькую квартиру просторной и уютной.

Читайте дальше

2. Интерьер недели: квартира, в которой нет проблем с хранением

Хранить много вещей, но не загромождать пространство несложно. В московской квартире дизайнер Анна Кларк сделала ставку на встроенные стеллажи и шкафы, а всю одежду хозяев отправила в гардеробную. 

Читайте дальше
Дизайн: Анна Кларк

3. Что готовит для нас ИКЕА в 2018 году?

В четвертый раз подряд ИКЕА собрала гостей на Днях демократичного дизайна. По горячим следам события делимся свежими новостями, актуальными тенденциями и анонсируем новые коллекции бренда.

Читайте дальше

4. Уютная шведская квартира в серо-бежевых тонах

Скандинавские интерьеры, так полюбившиеся многим, обладают особой атмосферой, в которой найдется место для мебели любых стилей. Как создать такую атмосферу – показали на примере шведской двушки.

Читайте дальше

5. Изобретения для ванной комнаты, о которых вы могли не знать

В этом посте мы собрали инновации и последние разработки от производителей оборудования для ванных комнат. Удивительно, но многие о них не слышали.

Читайте дальше

6. Как обустроить лоджию: 9 вдохновляющих примеров

Казалось бы, что интересного можно организовать на лоджии? Правильный ответ: все зависит от ваших вкусов, привычек и образа жизни. Мы собрали девять разных примеров.

Читайте дальше

7. Гид по перепланировкам: лучшие идеи для однушек

Есть ли жизнь в маленькой квартире? Конечно! Особенно если к ее планировке приложил руку профессиональный дизайнер или архитектор: функциональные зоны продуманы, систем хранения достаточно. Делимся вариантами для разных квартир.

Читайте дальше

8. Интересные факты о хрущевках

Кто придумал хрущевки, правда ли, что в других странах нет ничего подобного, и почему в этих домах, которые должны были простоять до наступления в СССР коммунизма, 5 этажей? Вспомнили факты.

Читайте дальше

9. Как сэкономить на обоях: учимся у профи

Как можно сэкономить на обоях? Есть несколько способов: не клеить обои за крупными предметами обстановки, где их все равно не видно, покупать их в остатках коллекций со скидкой и комбинировать между собой, выделять обоями только одну стену и так далее. Посмотрите, как эти приемы используют профессионалы.

Читайте дальше
Дизайн: Никита Зуб

10. Проект недели: квартира с французским балконом

Рациональная перепланировка, современные системы хранения и спокойное цветовое решение – новый интерьер дизайнера Алены Юдиной стоит того, чтобы взглянуть на него еще раз!

Читайте дальше
Дизайн: Алена Юдина

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация