Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Проект недели

Гид INMYROOM: лучшие проекты ToTaste Studio

Посмотрите, какие яркие и креативные интерьеры создает ToTaste Studio — дизайн-студия 2018 года по версии редакции INMYROOM
4,6
– 30 отзывов

Дизайнеры Макс Жуков и Виктор Штефан отлично знают, как по-хорошему удивить заказчика, коллег по цеху и редакции интерьерных изданий. Каждый их проект — это смелый микс стилей, умные планировочные решения и смелая работа с цветом. В этом посте — 11 проектов-хитов дизайн-студии.

Как дизайнеры преобразили бывшую коммуналку

Квартира площадью 170 квадратных метров — мечта дизайнеров. Но что делать, если это «убитая» коммуналка с микроскопическими комнатами и одним санузлом? Включать фантазию, как это сделали Макс Жуков и Виктор Штефан. Получился функциональный интерьер с множеством фишек.

Читайте дальше

Интерьер двушки для молодоженов

Дизайнеры переиграли планировку этой двушки таким образом, что весь хозяйственный блок (постирочная, кухонный гарнитур, санузел и гардероб для прихожей) оказался компактно собранным за деревянной стеной. Свободные квадратные метры наполнились яркой мебелью, сверкающими светильниками и очаровательными мелочами в различной стилистике. Заказчики — молодая семейная пара — остались довольны.

Читайте дальше

Яркая однушка в новостройке

Принято говорить, что квартира — визитная карточка ее владельца. Иногда, правда, в визитной карточке ничего нельзя прочитать, но не в этом случае. Яркий, сочный интерьер подсказывает, что владелец — жизнерадостный человек, который ведет активный образ жизни, но при этом любит свой дом, своих друзей. А еще увлекается живописью и недавно сам начал писать картины. Последнее обстоятельство и подсказало дизайнерам ToTaste Studio, какое окружение может подойти их заказчику.

Читайте дальше

Проект маленькой студии в Питере

В квартире в доме 1912 года постройки дизайнеры сделали серьезную перепланировку. На минимальной площади уместились и спальня, и зона гостиной с удобным диваном, и комфортное рабочее место. Получился эргономичный и компактный интерьер в стиле фьюжн с продуманными системами хранения, оригинальной отделкой и зелеными растениями, напоминающими о лете в дождливом питерском климате. 

Читайте дальше

Брутально-уютная квартира в питерской мансарде

Чердачное помещение с высокими потолками в старом доме рядом с Невским проспектом так и просилось стать необычной квартирой с открытым конструктивом и тактильными поверхностями. 

Дизайнеры ToTaste Studio сначала полностью перекроили пространство, увеличив полезную площадь на 42 квадратных метра, а затем добавили кирпич, необработанную древесину, металл и самодельную мебель — получился неподдельный интерьер в стиле лофт.

Читайте дальше

Двухэтажная мансарда в самом центре Питера

Заказчики — молодая семейная пара с детьми — несколько лет назад переехали в Москву, оставив в Северной столице просторную квартиру на мансардном этаже. Продавать недвижимость в историческом центре хозяева не стали, а решили переоборудовать имеющееся пространство в апартаменты, где будут останавливаться они сами и их многочисленные друзья.

Читайте дальше

Креативный интерьер для большой семьи

Недавно переехавшая в Санкт-Петербург семья попросила команду ToTaste Studio обустроить свою новую квартиру «в стиле ToTaste». «Ну честно, — улыбаются дизайнеры, — так нам и сказали на первой встрече!»

При том, что квартира немаленькая, планировочное решение оказалось крайне неудачным, и его пришлось продумывать заново, опираясь на приличный список пожеланий заказчиков. А чтобы дополнить новую, только уже функциональную планировку, дизайнеры использовали свои фирменные приемы: необычное наполнение и смелую работу с цветом. 

Читайте дальше

Как дизайнеры увеличили площадь квартиры на треть

Вместе с квартирой ее владелицам, маме с маленькой дочкой, достался бонус: изначально было известно, что потолки высокие, 3,9 метра, а оказалось — 4,3 метра. Сразу стало понятно, что нужно разрабатывать второй уровень. ToTaste Studio специализируется на решении именно таких задач: как правильно использовать нестандартное помещение, чтобы найти в нем дополнительные метры полезной площади и при этом сохранить красоту высоты. И легко с ними справляется!  

Читайте дальше

Маленькая мансарда в Подмосковье

Мансарда — тип жилья для большинства из нас новый, непривычный. А для дизайнеров это не просто жилье, а задача, порой непростая. Квартира, над которой предстояло потрудиться дизайнерам TоTaste Studio, находится на последнем этаже только что построенного жилого комплекса в зеленой зоне Королева.

Метраж скромный — всего 37 метров, но у мансарды есть драгоценная особенность: в самой глубокой части она имеет высоту потолка пять метров, к фасадной части потолок спускается до уровня в 3,1 метра. Оставалось, как говорит руководитель TоTaste Studio Макс Жуков, обуздать этот объем. 

Читайте дальше

Маленькая студия в модном синем цвете

Чтобы недорого и стильно оформить маленькую однушку для молодого человека, дизайнеры отказались от массивных перегородок и зонировали пространство с помощью мебели и напольного покрытия. Всю отделку подобрали и купили за один раз в строительном гипермаркете для ремонта и дачи OBI — сэкономили не только бюджет, но и время. Там же нашли материалы, из которых сами сделали мебель.

Читайте дальше

Дом в лесу: дерево, медь и черненый металл

Заказчики этого проекта бережно относятся к ресурсам: интерес к перерабатываемым материалам и альтернативным источникам энергии — это все про них. Поскольку дом изначально строился заказчиками «под себя» и под конкретные задачи, перепланировки не потребовалось. Дизайнеры лишь добавили пару функциональных зон и cделали ставку на натуральные материалы, экологичные решения и яркий дизайн: в интерьере свободно соединены элементы разных стилей, от лофта до поп-арта, авторская мебель и антиквариат.

Читайте дальше
Сохранить
Читайте также
7 фишек для прихожих, которые мы подсмотрели в проектах профи
Как организовать мини-постирочную в квартире: 6 решений из проектов профи
Как современно и со вкусом декорировали трешку 70 м²
Крошечная квартира 29 м² для отдыха
Красивые квартиры в сталинках: топ-5 современных интерьеров
Необычный дизайн кухни: 5 интересных проектов
Современная классика, лофт и винтаж: эффектный интерьер трешки 74 м²
Эстетика ломанных линий: трешка 115 м² с необычной планировкой
Интерьер евротрешки 63 м² с отсылками к картинам Мондриана
Квартира 70 м² с панорамными окнами для семьи врачей
10 трендовых люстр для модного интерьера
Удобная перепланировка двушки в типовой панельке серии I-515
ТОП-40 товаров для обновления дома к весне до 7 000 рублей
Семейная квартира 100 м² с двумя очень красивыми детскими
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
Из бетонной коробки в стильную евротрешку 68 м² всего за 5 месяцев
Топ-5 самых уютных кухонь в загородных домах
Как обустроить бьюти-зону в квартире: 5 стильных идей
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 находок для уюта и комфорта в вашем доме
Загрузить еще
Информация