Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Рациональная планировка от Луиша Грабовски

Проект лофта от бразильского архитектора и дизайнера Луиша Фернанду Грабовски может стать действительно полезным примером рационального использования пространства!
Проект лофта от бразильского архитектора и дизайнера Луиша Фернанду Грабовски (Luiz Fernando Grabowsky) - отличный пример рационального использования пространства.
Конечно, несомненным преимуществом исходного помещения является внушительная высота потолков, но с другой стороны видно, что помещение явно стеснено в площади. Как следствие, архитектор прибегнул к открытой планировке, добавляя в нее только лишь необходимые элементы.
Кухня - практичная рабочая область, но она лишена четких границ с остальной дневной зоной за счет функционального стеллажа и присутствия столовой как таковой.
Гостиная - это, в сущности,  большой угловой диван и журнальный столик. Интересный момент - подсветка верхней и нижней части окна.
Спальня условно отделена от гостиной, на границе которых вместился рабочий стол и небольшая библиотека.
Зеркальный фасад гардеробной зрительно расширил площадь, а также позволил замаскировать и сами шкафы.
Как итог, интерьер выглядит хорошо сбалансированным, рационально спланированным и продуманным, где каждая вещь находится на своем месте!
Сохранить
Информация