Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

103 простые идеи по украшению балкона к лету

В наших маленьких городских квартирах балкон может стать настоящей отрадой для сердца, если правильно подойти к его украшению.

В маленькой квартире, к тому же если вы живете не одни, бывает сложно обустроить уютный уголок для отдыха. Мы предлагаем вам рассмотреть в качестве такого места балкон. Понимаем, что не у всех есть балконы, а если есть, иной раз разместиться на них можно только стоя, и все же хотим порекомендовать вам несколько идей для украшения этой зоны.

Мягкая мебель, подушки

Уютные кресла, диваны, подушки или коврики на полу помогут расслабиться и зададут соответствующий успокаивающий настрой.

Садовая мебель

Небольшие столики и стулья отлично вписываются в интерьер балкона. Часто для экономии места используются складные предметы мебели. Зимой они тихонько стоят у стенки и ждут, когда на улице потеплеет.

Растения

Даже небольшой горшок с цветком ощутимо меняет настроение места. А если этот горшок к тому же яркий или необычно расположен, то приятные ощущения от его созерцания обеспечены!

Полки и этажерки

Некоторые полки почти не занимают места, зато на них можно поставить что-нибудь маленькое, но приятное. Безделушка, подарок от близкого человека, раковина с океанского побережья, где были прошлым летом, незаметно, но ощутимо влияют на настроение. Проверено.

Освещение

Очень красиво смотрится балкон, декорированный лампочками, фонариками, свечами или гирляндами. Посмотрите, как просто создать ощущение волшебства, прямо как в детстве!

Сохранить
Информация