Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Как декорировать стены в комнате подростка: 15 самых креативных идей

Раздумываете, что делать со стенами в комнате своего ребенка? Подчеркните его индивидуальность с помощью наших идей.
3,2
– 10 отзывов
Привлекательный яркий дизайн в комнате подростка очень важен не только из стилистических соображений, он также может подчеркнуть индивидуальность вашего ребенка. Учитывая, что в этой комнате подразумевается и спальня, и место для учебы и пространство, куда приходят друзья, важно не бояться идти на смелые эксперименты. 

Если вы прислушаетесь к своему чаду, чего он в действительности хочет, чем увлекается, какую музыку слушает и какие смотрит фильмы, вам будет совершенно несложно найти подходящее решение.

Если подросток интересуется тем или иным видом спорта, то можно использовать иллюстрации, различные фотообои на тему спорта, повесить на стену клубные футболки, различные надписи с воодушевляющими к победе лозунгами тоже придутся кстати.

Как известно, в подростковом возрасте все мы увлекаемся какой-то известной персоной, актером или музыкантом. Можно быть уверенным, что ваш ребенок тоже кем-то увлекается, даже если и не явно. В этом случае подойдут изображения «избранной» личности в виде фото или постеров. Интересным вариантом будет использовать дополнительную внутреннюю светодиодную подсветку внутри рамки при наличии таковой.

Пестрые обои с графическими принтами подойдут ярким и смелым взрослеющим личностям. Разнообразие узоров поможет оптимально подобрать нужный стиль.

Творческие подростки, которые увлекаются субкультурами, безусловно, оценят граффити или замысловатые иллюстрации на своей стене. 

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация