Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
DIY

4 самых ленивых дачных развлечения

Дача - это не всегда работа на садовом участке, это также и отдых от городской суеты. Как сделать это легко и просто - в нашей статье!
2,0
– 2 отзыва

Дачники бывают разные. Кто-то любит строить, копать, сажать, затем снимать урожай. А кто-то считает, что отдых должен быть спокойным, не обремененным физическими работами, и любит поваляться в гамаке с книжкой в руках или прожариться на солнце, возле речки.

Сегодня мы собрали для вас различные приспособления, позволяющие расслабиться и спокойно и созерцательно пропускать жизнь сквозь себя, без суеты и спешки. 

Гамак классический

Он же подвесной. Может быть сшитым из ткани, либо вязаным, либо в сеточку. Может быть целиком мягким, а может иметь две рейки - в изголовье и в ногах. Второй - более громоздкий, но более вместительный и удобный вариант. 

Гамак с каркасом

Отличается от подвесного тем, что крепче стоит на ногах и требует чуть больше места для установки. Если подвесной гамак можно уютно устроить между пальмами, над солеными волнами моря, то гамаку с каркасом необходима твердая земля. 

Детские гамаки

Отлично подойдет даже младенцам. Потому что мягкий, и еще на нем можно плавно покачиваться, как в люльке. Можно даже вместе с теплой мамой.

Качели

Они бывают такими разными - начиная от простой деревяшки на веревочке или старой автомобильной шины и заканчивая настоящими креслами и диванами. Можно купить их в магазине или сделать самим, но и те и другие приносят море удовольствия и взрослым, и детям!

Сохранить
Информация