Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

10 новинок, на которые мы обратили внимание в 2023

Все для актуального и уютного интерьера

4,3
– 20 отзывов

С новым годом в нашу жизнь приходят свежие тренды. Чтобы обновить интерьер, необязательно затевать капитальный ремонт: классной деталью на кухне может стать новая посуда, а покупка актуальной кровати — грамотное вложение в собственный комфорт и красоту комнаты. Делимся нашими находками 2023 года: все они произведены в России, а заказать их можно прямо сейчас!

Миска с рельефным узором

Посуду из коллекции Russian North можно использовать как для приготовления еды (замешивания теста или смешивания различных ингредиентов), так и для сервировки. Миска 2,8 л изготовлена из прочной каменной керамики, покрыта глянцевой глазурью. Но ее главная особенность — рельефный узор «Ягоды Тайги»: посуда украшена веточками с ягодами и листьями.

Миска представлена в разных цветах — акцентном горчичном или сдержанном кремовом. Также в коллекции можно найти необычную посуду в сером или зеленом оттенке, другие предметы для кухни и даже спальни.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 1950 рублей

Классный диван-кровать

Диван-кровать — отличное решение для жителей небольших квартир или хозяев, у которых гости часто остаются на ночь. Мебель не занимает слишком много места, а подъемный механизм «‎Еврокнижка» позволяет легко превратить мягкий диван в кровать размером 190х153 см. Обивка выполнена из велюра — одного из самых востребованных материалов, к которому хочется прикасаться.

Свой вариант найдется для интерьера в любой цветовой гамме: в коллекции есть диваны серого, синего, пурпурного, желтого, бежевого, красного и других оттенков. Кстати, к дивану можно купить кресло из этой же линейки, чтобы организовать полноценную зону отдыха в одном стиле.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 42900 рублей

Комплект постельного белья

Если вы любите однотонный текстиль, присмотритесь к комплекту постельного белья из коллекции Essential. Он выполнен из хлопка и тенселя: хлопок делает белье более легким, а также отвечает за хорошие гигроскопические свойства. Тенсель, в свою очередь, гарантирует прочность и приятные тактильные ощущения — материал одновременно напоминает шерсть и лен. А благодаря контрастному канту текстиль смотрится элегантно и дорого.

В комплект входят пододеяльник (застегивается на молнию) и две наволочки с системой закрытия клапан. В линейке вы найдете комплекты разных размеров и цветов: стандартный 150х200 в оливковом или глубоком синем, комплект 200х220 в тех же оттенках. А еще можно отдельно докупить покрывало, декоративные подушки или сменный комплект из сатина.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 4490 рублей

Ковер из хлопка

Вместо того, чтобы оформлять акцентную стену в гостиной или прихожей, вы можете добавить яркий ковер  — например, модель Kochi из коллекции Ethnic, выполненную из хлопка. Геометрический орнамент в абстрактном стиле можно назвать универсальным: он не надоест, а бахрома добавляет свой шарм.

Ковер представлен в разных размерах: от компактного 70х160 до внушительного 160х230. Обратите внимание: в линейке есть самые разные принты и цветовые комбинации, поэтому текстиль легко подобрать и для нейтральных интерьеров, и для уютного сканди с современными мотивами. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 8900 рублей

Деревянный стул

Использование дерева в интерьере — тренд, который останется с нами и в 2023 году. Материал делает комнату теплее и уютнее. Самый простой и беспроигрышный вариант — поставить в обеденную зону деревянные стулья. Модели со спинкой необычной формы выглядят как настоящий арт-объект.

Стул выполнен из сращенного массива дуба, у модели есть несколько цветовых комбинаций: черный каркас и деревянное сиденье или полностью деревянный каркас и сидение. Обязательно ознакомьтесь с другими товарами в коллекции: причудливые формы спинок, барные стулья и богатая палитра оттенков дерева преобразят вашу кухню.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 19900 рублей

Стул с подлокотниками

Еще одно дизайнерское решение для обеденной зоны или гостиной. Модель с подлокотниками объединяет в себе функции стула и кресла: спинка смотрится воздушно и актуально, обивка выполнена из натуральной кожи, а про преимущества дерева мы уже рассказали выше. Здесь стул изготовлен из массив дуба (американский орех нью).

Кстати, мебель можно разместить не только в домашних, но и в деловых пространствах. В коллекции — два эффектных цветовых сочетания: черно-коричневый и бежево-черный.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 26900 рублей

Кровать с подъемным механизмом

Кровать — центральный элемент любой спальни. Она должна быть удобной (чтобы мы могли восстановиться после рабочих будней), а еще дополнять дизайн комнаты. Мягкая кровать «Мелоди» на высоких ножках выполнена в стиле сканди. Плавные линии изголовья делают мебель легкой, а велюровая обивка и диагональная отстрочка добавляют легкий акцент в интерьер.

В комплект входит ортопедическое основание, подъемный механизм и ящик для хранения — это крайне удобно. Размер спального места составляет 140х200 см. В коллекции есть модели на любой вкус и запрос: три расцветки, а также разные размеры (160х200 см и 180х200 см).

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 27360 рублей

Кровать из массива дуба

Снова возвращаемся к решениям, приближающим нас к природе. Кровать «Беллиссима» изготовлена из дикого дуба и сосны: благородная текстура дерева станет украшением любой спальни. Ножки массивные, сделаны в черном цвете из металла — благодаря им кровать становится находкой для стиля лофт, а еще можно не переживать за прочность.

В комплекте идет износостойкая подушка для спинки кровати, настил и матрас приобретаются отдельно. Мебель из дуба — хорошая инвестиция на десятки лет, а еще такая кровать встроится и в загородный дом, и в обычную квартиру. Производитель предлагает три размера: 160х200, 180х200, 200х200 — найдите свою кровать мечты.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 49900 рублей

Стильный стул

Этот стул может стать частью обеденной группы, вашей рабочей или бьюти-зоны, а также зоны отдыха в гостиной. Обивка сделана из благородного велюра, а прошивка в форме ромбов создает интересную и привлекательную фактуру. Ножки изготовлены из прочного металла.

В коллекции бренда вы можете подобрать лучшую модель для вашего интерьера: этот стул представлен в четырех оттенках, а еще в линейке можно купить модель с прошивкой сзади.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 5990 рублей

Красивый пуф

Многофункциональность пуфов недооценена: это не только предмет для прихожей, но и классный элемент в спальне, гостиной или кабинете. Декоративный пуф с ножками из массива бука не утяжелит интерьер: напротив, он становится стильным акцентом даже в очень спокойном пространстве. Достаточно лишь установить модель с принтом, который будет частично перекликаться с основной палитрой интерьера.

Самое главное — производитель предлагает огромную линейку и более 50 расцветок чехлов! От горчичного и розового (для поклонников монохрома) до ярких геометрических принтов — это целое поле для экспериментов и реализации смелых задумок.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость: 6305 рублей

Цены действительны на момент публикации.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Загрузить еще
Информация