Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Как превратить крошечный балкон в уютную веранду: 4 совета

Когда отпуск позади, а лето на исходе, важно не упустить возможность насладиться последними теплыми днями. Поспешите превратить свой балкон в комфортную веранду, воспользовавшись нашими советами

Наличие внешнего пространства, пусть даже крошечного, – это огромный бонус. Но не многие понимают, как правильно использовать этот подарок судьбы, особенно если вы являетесь обладателем не просторной лоджии, а маленького открытого балкончика с коваными перилами.

Наши советы помогут посмотреть на ваш балкон по-новому. Используйте их во внешнем интерьере квартиры и наслаждайтесь оставшимися теплыми деньками на собственной веранде.

Совет №1

Используйте компактную, но удобную мебель. Лучше всего подойдет садово-дачный вариант. Такая мебель с легкостью складывается и раскладывается, что облегчит процесс транспортировки ее на балкон и обратно, если потребуется. Также она не потребует много места для хранения в дождливый и морозный периоды, когда веранда станет неактуальной.

Совет №2

Постарайтесь добиться максимального комфорта. Мягкие подушки, теплые пледы, разноцветные коврики – все это поможет вам расслабиться и увести свои мысли прочь от городской суеты.

Совет №3

Не забывайте про растения. Чем больше цветов и другой зелени вы сможете разместить на вашем балконе, тем легче будет создать атмосферу загородной романтики.

Совет №4

Подберите оригинальные и практичные аксессуары, которые увеличат функциональность интерьера и потребуют минимум пространства для их размещения. Подвесные горшки или столик, который можно закрепить на перилах, – вот то, что вам нужно.

Сохранить
Информация