Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Отель недели: 16 этажей в сердце Нью-Йорка

Сегодня отелем недели мы выбрали открывшийся в прошлом месяце в Нью-Йорке 16-этажный отель, расположенный в 5 минутах ходьбы от небоскреба Эмпайр-Стейт-Билдинг

Сегодня отелем недели мы выбрали открывшийся в прошлом месяце в Нью-Йорке 16-этажный отель, расположенный в 5 минутах ходьбы от небоскреба Эмпайр-Стейт-Билдинг.

Отель с длинным названием Courtyard by Marriott New York Manhattan/Times Square South занял бывшее здание банка, построенное еще 1928 году.

На 16 этажах расположились 167 номеров, бизнес-лобби, фитнес-центр, прачечная, помещение для заседаний и лаунж на крыше. И хотя в гостинице всего три с половиной звезды, каждый номер здесь оборудован функциональным рабочим местом, просторной ванной, отдельной гостиной и бесплатным высокоскоростным Интернетом.

Кто-то скажет, что это обычный сетевой отель. А мы в его интерьерах увидели интерпретацию ар-деко, согласующуюся с историей и архитектурой здания, а еще увидели модные цветовые тренды: здесь много бирюзы, разбавленной серым, есть терракотовый, и конечно, есть традиционное для Нью-Йорка сочетание голубого с бордовым. Вся мебель здесь очень масштабная - как дань опять- таки стилю ар-деко, в котором построено здание, и как дань американской приверженности ко всему огромному.

Отдельное и очень большое достоинство этой гостиницы – расположение. Здание находится в самом центре Манхэттена, недалеко от Брайтан-Парка, а парад в честь Дня благодарения проходит прямо под окнами отеля.

Сохранить
Информация