Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Спальня недели: итальянская мебель и бетонные стены

Сегодня спальней недели мы выбрали комнату в лофте художника, наполненную брендовой итальянской мебелью и предметами современного искусства

Сегодня спальней недели мы выбрали комнату в лофте художника, выполненную в редком, но очень модном сейчас сочетании минимализма и богемного шика и наполненную брендовой итальянской мебелью и предметами современного искусства.

Спальня в лофте художника - это интересно само по себе, такая комната не предназначена для отдыха разума – красная палитра едва ли этому способствует. Нет, здесь просто спят, постоянно вскакивая при малейшем намеке на легчайшую поступь вдохновения.

Потому и стены здесь по большей части не обработаны – не всегда ведь удается до мольберта добежать, и видео-, аудиотехника отсутствует полностью – лишние отвлекающие факторы художнику ни к чему.

Что особенно хочется отметить, так это мебель очень известных итальянских брендов – B&B Italia и Maxaito, которая в соответствии с нынешними течениями совершенно лишена пафоса и оттого с легкостью вписывается в интерьер практически любой направленности.

Права на фотоизображения принадлежат B&B Italia.

Сохранить
Информация