Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

30 идей для маленькой спальни, которые нельзя пропустить

Сегодня мы подскажем вам несколько идей, как можно обустроить маленькую спальню и сделать ее уютнее
3,2
– 54 отзыва

Жильцы малогабариток на данный момент очень страдают от отсутствия своей отдельной спальни с мягкой кроватью. Спать на раскладном диване, который постоянно нужно складывать, слишком накладно, а бардак дома оставлять не хочется. 

Сегодня мы покажем вам несколько идей, как можно обустроить небольшую спальню.

Кровать "в шкафу"

Модульная мебель творит чудеса! Совсем не нужно теряться в догадках о том, куда поставить кровать, ведь ее можно вписать прямо в пространство между шкафов для одежды и нужных вещей.

Размер имеет значение

Если ваша спальня довольно маленькая, не жадничайте и дайте другой мебели разместиться у вас. Одному человеку не обязательна большая кровать, так что правильно выбирайте размер будущей кровати.

Комната в подушках

Если комнатка настолько мала, что не имеет даже смысл ставить туда шкаф или гардероб, разместите по всей ее длине матрас или два. Будет такая большая кровать-комната, где всегда приятно будет проводить время!

Высоко-высоко

Если размер квартиры в целом не предназначен для отдельной спальни, у вас все еще есть решение в виде конструкции, которая обеспечит вам целую отдельную кровать под потолком, не займет места и избавит от сна на раскладном диване.

Растения

Озелените интерьер своей маленькой спальни при помощи растений. Как известно, в маленьких пространствах быстро становится душно, особенно в летний период, а растения путем вырабатывания кислорода помогут вам лучше спать.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация