Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Светодизайн: интенсивный курс для дизайнеров

С 1 по 4 августа в дизайн-центре Artplay пройдут интенсивы по светодизайну

С 1 по 4 августа в дизайн-центре Artplay пройдут интенсивы по светодизайну.

Светодизайн – это новая область дизайна, которая не просто изучает взаимодействие света с окружающим пространством, но и его воздействие на человека. Умелое обращение со светом позволяет формировать световую среду и воздействовать на эмоции и настроение ее пользователей. В последнее время возрастает актуальность использования света как инструмента формирования пространства.

Интенсивный курс разработан специально для людей, которые хотят подробно погрузиться в тему света и изучить возможности освещения в теории и на практике. 

За время интенсива вы научитесь использовать свет не только в качестве привычного функционального инструмента, но и как средство воздействия на наши эмоции. В результате обучения у вас останутся не только приятные воспоминания, полезные знания, новые знакомства, но и проект освещения, который мы сделаем вместе шаг за шагом.

За время своего существования курс зарекомендовал себя с положительной стороны среди специалистов и любителей, собрав многочисленные отзывы от слушателей, которых сегодня насчитывается уже больше 100 человек.

Преподаватель

Сизый Сергей – ведущий светодизайнер России. Эксперт в области разработки концепций светового дизайна для таких сегментов, как музеи, офисы, ритейл, архитектура. Сергей - постоянный автор и редактор статей для журналов и сайтов по световому дизайну интерьеров и архитектурному освещению. В 2012 году был удостоен премии "Российский светодизайн" в номинации «Дизайн осветительного прибора». В 2013 году его проект освещения офиса компании "TP-Vision" в Москве стал призером конкурса "Российский светодизайн-2013".

Регистрация

Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о вас будет доступна только организаторам этого события и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.
Стоимость билетов
Входной билет – 20 000 рублей.
Скидка до 1 июля – 15 000 рублей.
Скидка до 15 июля – 17500 рублей.

Занятия будут проходить с 11 часов утра до 19 часов вечера.

Сохранить
Информация