Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Советы

7 предметов с выставки InDecor Moscow, которые нам нравятся

С 12 по 15 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка InDecor Moscow, на которой можно не только познакомиться с новинками дизайна, но и купить понравившиеся предметы. InMyRoom уже выбрал ТОП-7
2,0
– 1 отзыв

Посещение выставки InDecor Moscow – отличная возможность для дизайнеров и любителей познакомиться с новинками в области интерьерного декора. Также в рамках мероприятия можно приобрести любую представленную на экспозиции продукцию – редакция InMyRoom составила свой wish-list.

Кстати, бесплатный билет на мероприятие можно получить тут.   

1. Постельное белье для сладких снов

Постельное белье от французского бренда LISSOY – отличная причина провести все выходные в кровати. Текстиль из 100% льна – находка для поклонников натуральных тканей и лаконичного дизайна. Комплекты из пододеяльников, простыней, наволочек разного цвета можно собирать как конструктор, а благодаря удобной системе креплений Easyclip, поменять их не составит труда. Ищите на стенде интерьерного салона «Предметы».

2. Изящный столик для чаепитий

Элегантный золотистый столик на металлических ножках For Miss отлично впишется в интерьер современной гостиной или романтичной спальни. Поставить чашку кофе, положить книгу или составить стильную композицию – без дела он точно не останется. К тому же столик полностью разработан и произведен в России компанией At Home Idea – в коллекции также будут представлены стеклянные стеллажи и зеркала в элегантных рамах. 

3. Яркий чайник для бодрого утра

На стенде магазина DesignBoom обратите внимание на электрический чайник от Eva Solo – вы его сразу узнаете по яркому жизнерадостному цвету и лаконичному дизайну. Он просто находка для тех, кто привык быстро собираться на работу: его без опасений можно ставить на любую поверхность нагретым, горлышко с технологией drip-free не позволит содержимому пролиться мимо чашки, даже если вы спешите. И нет проводов, представляете?

4. Ваза-подсвечник для романтичной атмосферы

Итальянская компания Mezzaluna знает толк в декоративной керамике ручной работы. Среди предметов разнообразных цветов, орнаментов и форм наш фаворит – утонченная фарфоровая ваза-подсвечник. Мягкий приглушенный свет от нее создаст расслабляющую атмосферу после насыщенного рабочего дня. 

5. Бокалы для званого ужина

Комплект бокалов Magic Harmony от Zepter – это совершенство хрусталя, качество стали и блеск позолоты, объединенные с оригинальным механизмом защелки, который соединяет хрусталь и сталь. В таком бокале вино приобретет новый вкус, а самый обычный ужин станет изысканным и праздничным. Вы, конечно, помните, что Новый год не за горами? 

6. Лампа с расслабляющим ароматом

После рабочего дня оказаться где-нибудь на улочках Парижа – с неповторимой парфюмерной композицией «Очарование Парижа» от Lampe Berger Paris это возможно. Тонкие цветочные ноты жасмина, бергамота, розы, фиалки сделают атмосферу дома еще уютнее. Больше ароматов – на стенде компании-представителя Dualest.

7. Дизайнерское панно с осенним настроением

Надоели обычные картины на стенах? Самое время обратить внимание на современные стильные дизайнерские панно от Artisan House – с 1964 года компания создает арт-объекты для интерьера квартир и домов. Работы Artisan House можно видеть в бесчисленном количестве фильмов, шоу и рекламных роликов – ну, а для московской осенней погоды отлично подойдет панно из разноцветных зонтиков. 

Сохранить
Читайте также
6 идей, которые подсмотрели в уютной сталинке 55 м²
На чем можно и нельзя экономить во время ремонта ванной комнаты: 6 советов дизайнера
Как дизайнер организовала хранение в своей квартире: 5 идей
5 интересных решений для хранения в малогабаритке
Планировка для жизни: 8 советов, которые подарят вам комфорт и гармонию
Как выплатить ипотеку досрочно и на чем можно сэкономить: 7 решений
Как оформили стильно кухню с гарнитуром за 45 тысяч рублей
Хранение в малогабаритке: 6 классных идей от профи
9 крутых бюджетных идей, подсмотренных в светлой двушке
Как дизайнер оформила красивую ванную комнату 3,6 м² для себя
Максимум функционала на небольшой площади: 8 идей из дизайнерской двушки
7 решений в интерьере двушки, которые заслуживают вашего внимания
Как в старом фонде оформили нежную спальню 13 м² (фото до и после)
8 решений, которые мы подсмотрели в преобразившейся новостройке
Как обустроили санузел 6 м² с хранением во всю стену
Загрузить еще
Информация