Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

10 крутых интерьерных находок блогеров, которые вам захочется купить

Они украшают интерьер и делают жизнь проще

3,9
– 75 отзывов

Общая картинка всегда складывается из мелочей, и интерьер здесь не исключение. Герои нашей рубрики «Ремонт на практике» знают это на собственном опыте. Давайте посмотрим, что помогло им создать интерьер как с обложки и сделать его функциональным. 

Подвесное кресло

Хозяйка квартиры Анна сначала думала разместить в углу своей спальни обычное кресло, но сомневалась. Когда же увидела кресло-качели, сразу поняла — это то, что нужно. В нем можно посидеть, покачаться и на ночь сложить в него текстиль. И выглядит подвесное кресло необычно плюс здорово вписывается в скандинавскую стилистику.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Смотреть целиком интерьер светлой двушки

Напольное зеркало в массивной раме

Напольные зеркала всегда смотрятся эффектно в интерьере, но это побило все рекорды. Блогер Мария Лаптева выбрала его для одной из ванных комнат в своем доме и точно не прогадала. Для большего эффекта его поставили у стены из стеклоблоков и поддержали несколькими деталями из массива дерева.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Смотреть целиком проект сканди-дома

Приставка Movix

Находка для тех, кто любит смотреть фильмы, сериалы и YouTube на большом экране и не хочет портить интерьер проводами и громоздким оборудованием. Для Ольги Ждановой и ее семьи как раз это и было ключевым моментом в выборе провайдера. Так, ребята остановились на Дом.ру и приставке Movix Pro Voice. 

Приставка работает по Wi-Fi и настолько мала, что ее легко спрятать за телевизор. А еще этот маленький девайс превращает обычный телевизор в настоящий Smart TV, когда можно перематывать рекламу, ставить на паузу трансляцию или с помощью голосового помощника найти нужный фильм или сезон сериала.

Смотреть целиком интерьер московской трешки

Деревянная карта мира

Функциональный декор в комнате подростка — правильное решение. Для детской своего сына блогер Мария выбрала деревянную 3D-карту мира. Она легкая, и закрепить ее на стене можно с помощью прозрачного герметика или жидких гвоздей. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Смотреть целиком проект двухэтажного таунхауса

Полка для ванной

Может, именно такой полки не хватает для полного релакса в вашей ванной? На нее можно одновременно поставить зажженную свечу, бокал с любимым напитком или положить смартфон. Главное — подобрать полку нужной ширины под вашу ванну или регулируемую модель. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Смотреть целиком проект стильной трешки

Настенный светильник

Классная замена стандартной светодиодной подсветке на кухне. Можно использовать вместо настольных ламп в спальне, чтобы не загромождать прикроватные тумбочки. Светильник хорош тем, что его можно складывать и тем самым регулировать направленность света. 

Смотреть целиком проект одноэтажного дома

Велюровый диван

Он стал главным героем в этой гостиной. Все благодаря аккуратному силуэту и пыльно-розовой велюровой обивке. Угловой диван достаточно глубокий и с большими мягкими подушками, но при этом не выглядит громоздко. На таком хочется расположиться поудобнее и проводить вечера в кругу семьи за приятной беседой или просмотром классного фильма.

Совет INMYROOM: чтобы всегда был доступ к любому контенту на большом экране и не пришлось тратить на его поиски время, можно подключить пакет «Засмотрись». В распоряжении будет почти две сотни ТВ-каналов, доступ к YouTube и трем ведущим онлайн-кинотеатрам. Не придется заморачиваться и переключаться между приложениями, а чтобы найти нужный фильм, достаточно произнести его название — приставка Movix Pro Voice сделает это за вас.
Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Смотреть целиком интерьер московской трешки

Табурет — журнальный столик

Сразу сдаем явки и пароли: купить его можно в ИКЕА. Шведский бренд позиционирует его как подставку для ног. Но вы только посмотрите: это же еще журнальный столик и табурет, на который можно присесть. Под сиденьем можно хранить различные мелочи. Табурет-столик изготовлен из ротанга, достаточно легкий, чтобы при необходимости его поднять и передвинуть. 

Смотреть целиком проект московской трешки

Накладной умывальник

Накладной умывальник — современное и функциональное решение. Смотрится интересно, установить его можно на тумбу или просто столешницу, а окружающее пространство использовать для хранения. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Смотреть целиком проект стильной трешки

Вигвам

О таком в детстве можно только мечтать! Для ребенка такая палатка — это его собственный домик, в котором можно спрятаться и погрузиться в мир фантазий. Вигвам изготавливают из натуральных материалов — дерева и хлопковой ткани. Дышать в нем будет легко, и материалы не вызовут никакой аллергии.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Смотреть целиком проект двушки в типовой панельке

На обложке: интерьер светлой двушки

Сохранить
Информация