Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

10 классных товаров ИКЕА для вашей спальни

Создаем самое уютное и удобное пространство

3,0
– 12 отзывов

Спальня — одно из важнейших мест в доме: именно здесь мы восстанавливаем силы после работы и расслабляемся. Чтобы комната получилась гармоничной, важно не только выбрать приятную палитру или купить удобную кровать, но и уделить внимание хранению и зонированию. Собрали товары из ИКЕА, которые помогут оформить спальню мечты.

Вместительный стеллаж

Стеллажи из ИКЕА — верные помощники в организации систем хранения. На модели из серии КАЛЛАКС поместится все необходимое: от декора и растений до важных документов. Вы можете настроить стеллаж под себя: расположить его горизонтально или вертикально (в зависимости от размеров комнаты и дизайна), а также организовать скрытое хранение — для этого достаточно докупить коробки. Если ищете модель другого размера или цвета, изучите коллекцию: там есть стеллажи в белом оттенке и варианты для маленьких комнат.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Стоимость: 15748 рублей

Диван-кровать

Далеко не во всех квартирах удается организовать полноценную спальню. Если вы живете в студии или компактной однушке и ищете простое, но стильное решение, обратите внимание на этот диван-кровать. Матрас лежит на эластичной ткани, поэтому комфорт в эксплуатации гарантирован. Чтобы диван превратился в кровать, достаточно пары простых движений: мебель легко поднимать и передвигать. Модель станет украшением комнаты и впишется в любой дизайн — от грубого лофта до сканди.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Стоимость: 29190 рублей

Компактный письменный стол

Если вы работаете удаленно или доделываете рабочие задачи дома, важно обустроить комфортное рабочее место. И для этого необязательно выделять целый кабинет: достаточно стола, на котором поместятся и компьютер, и декор, и важные документы. Провода спрятаны в специальном отверстии, продуманный дизайн делает стол воздушным и не утяжеляет интерьер, а ящик не будет выпадать из каркаса благодаря стопорам. Стол настолько компактный, что рабочее место можно оборудовать даже в одном из отсеков шкафа!

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Стоимость: 12180 рублей

Деревянный комод

Дерево делает интерьер теплее и атмосфернее. Этот комод из массива сосны можно интересно обыграть и кастомизировать под себя: обработать поверхность лаком, морилкой или маслом, найти лучший оттенок для вашего дизайна или расписать мебель всей семьей. В комплект входит крепеж для фиксации комода к стене, а в ящики можно перенести часть хранения вещей.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Стоимость: 10990 рублей

Прикроватная тумба

Красота в простоте — так можно описать эту прикроватную тумбу. Конструкция выполнена из стали, металлические накладки без стыковых соединений гарантируют быстроту сборки. При этом тумба легкая, поэтому с мобильностью проблем не возникнет. За счет небольшого размера модель отлично встанет даже в маленькой спальне. Под столешницей есть дополнительное место для хранения вещей, которыми вы пользуетесь не так часто.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Стоимость: 4620 рублей

Большой письменный стол

Если площадь спальни позволяет, организуйте полноценную рабочую зону с вместительным письменным столом. Верхний ящик может отвечать за хранение ручек и других канцелярских принадлежностей, провода прячутся на полке под столешницей и избавляют от визуального шума, в нижнем ящике есть специальная рама для файлов, которая регулируется под размер бумаги. Мебель выполнена из массива дерева, отличающегося прочностью и благородным внешним видом. В серии есть модели в темном и светлом тонах.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Стоимость: 39990 рублей

Дополнительный модуль стола

Если хранения в ящиках стола недостаточно, у ИКЕА есть дополнительный модуль: на съемную среднюю полку можно поставить монитор или доску для заметок. В модуле также есть отделение для проводов, которые не будут на виду. Полки можно устанавливать под наклоном для более практичного хранения документов. Можно купить модуль в белом или темно-коричневом цвете — решение найдется для любого дизайна.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Стоимость: 19990 рублей

Полка-конструктор

Фишка этой полки — возможность регулировать ее под ваши потребности. Внутрь можно добавить контейнеры для хранения мелочей или оставить все как есть. Для разных стен потребуются различные крепежные приспособления — дюбели, саморезы и т.д. в комплекте не идут. А вот направляющие прилагаются! В коллекции можно найти полки на любой вкус, размер и форму.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Стоимость: 7348 рублей

Журнальный столик

Мы привыкли ставить журнальные столики в гостиной, но эта модель отличается универсальным дизайном и подходит и для спальни. Столик небольшой: его можно использовать не только для журналов, но и как подставку для растений или для других нужд. Великолепно сочетается с другой мебелью, а в линейке есть модели и побольше — для тех, кто хочет в спальне полноценный журнальный стол.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Стоимость: 1890 рублей

ТВ-тумба

Если вы не планируете вешать телевизор на стену, а хотите разместить его на ТВ-тумбе, присмотритесь к этой модели. Она гармонично встроится в дизайн, а еще точно не ударит по кошельку. На нижней полке удобно организовать хранение более мелкой техники (например, игровой приставки и джойстиков), а провода можно спрятать в красивые коробки. Верхняя панель выдержит телевизор весом максимум 30 кг.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Стоимость: 3570 рублей

Цены действительны на момент публикации.

Сохранить
Информация