Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Спальня для принцессы

Красивая и смелая идея комнаты для мечтательной особы от итальянской компании AltaModa. Интерьер сочетает в себе современные тенденции – яркий декор и белый фон
2,0
– 1 отзыв

Если вы ищете очаровательную идею для комнаты девочки, то, несомненно, будете в восторге от этой удивительной спальни, разработанной итальянской компанией AltaModa. Интерьер сочетает в себе современные тенденции – яркий смелый декор, белый фон – и создает сказочную атмосферу, полную нежности и детского гламура.

Одна из вечных проблем детских комнат — это необходимость перемен через каждые несколько лет, но выбрав этот вариант, вы не прогадаете. 

Белые стены, светлый пол — вся основа может использоваться для любого другого стиля в дальнейшем или даже для комнаты иного назначения, скажем для кабинета.

Обилие ярких цветов не перегружает комнату из-за большого количества цвета и света в помещении. Несколько вариантов освещения помогают преобразить  комнату ранним и поздним вечером. 

Шкаф на длинных ножках стал образом непоседливости и капельки непрактичности, но исключительной красоты.

Сочетание розового, фиолетового, салатового и желтого делает сказку явью. Множество креативных идей не дают скучать: подушки с меховой оборкой, оригинальное панно у изголовья, разноцветные пуфы, и конечно же, сказочный олень. 

Отделка туалетного столика и шкафа поражает и представляет собой мечту любой стильной девушки. Как вы можете видеть на фотографиях, AltaModa уделяет много внимания аксессуарам и мелким предметам, таким как лампы, одеяла, подушки и другие приятные украшения, создавая идеальную гармонию. Не правда ли, что каждая девочка мечтает о такой комнате?

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация