Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Квартира мечты в Барселоне

Двухместный номер с мезонином в прекрасно отреставрированном здании XVIII века в самом центре Барселоны отлично подойдет, как для романтичного отпуска, так и для проведения семейных торжеств.
Роскошные апартаменты, о которых пойдет речь, расположились в прекрасно отреставрированном здании Watermelon Barcelona Apartments (WBA) XVIIIвека постройки в самом центре Барселоны.
Двухместный номер с мезонином включает два санузла, полностью оборудованную кухню, спальню и просторную гостиную с выходом на огромную утопающую в зелени и цветах террасу, откуда открывается прекрасный вид на центр города.
Район, в котором находится WBA обладает бесценным для такого шумного города качеством – здесь очень тихо по ночам. Все дело в добропорядочных соседях, местная аристократия вот уже два века отстраивает здесь свои резиденции.
Здание WBA, занесенное в каталог исторических и эстетических эмблем Барселоны, обладает еще одним достоинством – шаговой доступностью главных местных достопримечательностей – Villa Olimpica, Sagrada Familia, Paseo de Gracia, Plaza Catalunya, Ramblas, Port Maremagnum и, конечно, пляж.
Это место отлично подойдет, как для романтичного отпуска, так и для проведения семейных торжеств.
bit.ly/WnKqwU
Сохранить
Информация