Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

15 недорогих вещей для уюта на балконе

Специально для тех, кому придется проводить лето в городе, InMyRoom.ru отобрал несколько недорогих и забавных вещей для преображения вашего балкона. Пусть там будет зона отдыха!

С наступлением долгожданного лета хочется больше времени проводить на воздухе. Жаль, что в условиях городских будней не всегда удается вырваться поближе к природе. Среди каменных джунглей повезло тем, у кого есть балкон. Специально для вас InMyRoom нашел 15 недорогих вещей для балконов, которые смогут преобразить этот маленький уголок в уютное место для отдыха.

1. Мебель

Удобная и компактная мебель из магазина StoryStore - отличное решение для балконов. Стулья и кресла можно складывать, в сложенном виде они занимают места не больше, чем небольшая сложенная картонная коробка.

2. Подушки

Если на балконе уже есть место для отдыха, то красивые подушки смогут придать уют, если же сидеть все еще не на чем, то увеличив количество подушек, можно устроиться и на полу. Подушки с пляжной тематикой можно найти на сайте интернет-магазина biennale-living. Вязаные подушки спокойных тонов есть у DG-home.

3. Освещение

Не всегда есть возможность провести свет на балкон, да не всегда и нужно. Небольшие интересные лампы от hellostore дадут достаточно света, а в зимнее время смогут послужить и в квартире. Большое количество свечей также придаст атмосферу вашему балкону, а подсвечники от krystihome  сделают изысканным эту зону отдыха.

4. Посуда

Красивая посуда - то что нужно для начала дня на балконе или его завершения! Интересные варианты можно найти в магазине The Furnish.

5. Гамак 

А если вам не хочется делать из балкона комнату, то можно вполне обойтись гамаком от dachnyrai.ru и поотшельничать!

Сохранить
Информация