Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Волшебный мир: 15 оригинальных детских кроватей

Как выразить индивидуальность ребенка в интерьере его комнаты? Начните с основного предмета мебели – кровати. В нашей подборке - лучшие.
3,5
– 2 отзыва

Когда родители готовят детскую комнату для новорожденного, то в первую учитываются вкусы и предпочтения мамы. Но дети растут быстро, и вскоре приходит время, когда у них появляются определенные интересы, начинает формироваться собственный стиль. Приступая к обновлению интерьера в детской, почерпните немного вдохновения в 15 лучших, на наш взгляд, примерах детских кроватей.

Ваш малыш обожает машины? Подарите ему его первый автомобиль. Подобный дизайн способен порадовать как мальчика, так и девочку. Кровать может быть создана по мотивам реального или фантастического автомобиля. Для подростка подойдет ретро-стиль, в котором можно оформить всю комнату.

Каждая маленькая девочка чувствует себя принцессой. Карета или волшебный замок создадут в детской сказочную атмосферу.

Оригинальная форма, имитация дерева и светильники в виде цветов напоминают о сказочных лесных феях.

Для юного морского волка отлично подойдет кровать-корабль. Подобный дизайн очень практичен, так как дно корабля можно использовать как комод.

Подобный винтажный самолет не только придает комнате соответствующий стиль, но и способен взять на борт сразу двух пилотов.

Британская символика всегда в моде. Атмосфера загадочного Лондона в детской простимулирует ребенка к изучению английского языка.

Утро будет начинаться бодро и весело, если для того, чтобы встать, нужно спуститься с горки.

Сохранить
Информация