Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

10 эффектных настенных бра для вашего дома

Современные модели, которые могут сочетаться с разными стилями в интерьере

3,5
– 14 отзывов

Собрали 10 настенных светильников, которые добавят домашнему освещению нотку элегантности и функциональности. Вашему вниманию — самые трендовые модели: от изящных и минималистичных вариантов до более замысловатых и привлекательных дизайнов. Купить их можно уже сейчас!

Бра черно-золотого цвета

Этот современный светодиодный светильник способен вмиг разнообразить световой сценарий и создать нужную атмосферу в спальне, кухне или гостиной. Имеет особую конструкцию плафона, который создает мягкий отраженный свет. Интересный графичный дизайн подойдет под разные стили интерьера — от модерна до авангарда, от лофта до классики. В линейке светильник доступен в черно-золотом и черном цветах. 

РЕКЛАМА. ООО СТ групп. ИНН 7743352260

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Купить: 12420 рублей

Светильник с прозрачным плафоном

Модель привлекает своим утонченным и в то же время универсальным дизайном.  Свет, отражаясь и преломляясь в декоре, образует красочную игру бликов и переливов. Бра создает мягкое и теплое свечение, которое обеспечит комнату достаточным количеством света, расположит для отдыха и поможет расслабиться. Если хотите дополнить интерьер люстрой в таком же стиле, обратитесь к коллекции.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Купить: 14080 рублей

Оригинальное цветное бра

Яркий дизайн модели будет приковывать восторженные взгляды. Прозрачный плафон из дымчатого стекла направлен вниз и обеспечивает комфортное освещение. Подходит для размещения в гостиной, в прихожей, в спальне в стилях модерн, современный, эклектика. В ассортименте есть светильники другого дизайна — вы легко подберете подходящий для вашего интерьера.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Купить: 10240 рублей

Минималистичный настенный светильник

Благодаря чистым линиям и геометрическим формам это бра идеально подходит для тех, кто хочет создать современный минималистский вид в своем жилом пространстве. Конический плафон выполнен из металла, внутри он окрашен в белый цвет для лучшей светоотдачи. Имеет поворотный механизм, обеспечивающий поворот на 45°. Обратите внимание: в линейке есть люстры, торшер и настольные лампы в таком же стиле. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Купить: 6678 рублей

Бра черно-бронзового цвета

Эта модель выполнена в стиле ретро, что придает ей особый шарм. Дизайн вдохновлен промышленными светильниками середины XX века. Плафоны выполнены из металла и имеют поворотный механизм. Настенный светильник можно разместить над прикроватной тумбой в спальне, над столом в кухне или дополнить интерьер прихожей. В линейке можно найти другие потолочные и настенные светильники в таком же стиле.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Купить: 5075 рублей

Бра с янтарным плафоном

В основу дизайна этой модели легла эстетика природных материалов. Плафон из стекла напоминает кристалл горного хрусталя, каждый из которых неповторим в своей форме. Крепление плафона с помощью стержня делает их съем и установку простым и удобным. Такое бра станет главным украшением комнаты и будет неизменно привлекать к себе внимание гостей. В ассортименте вы найдете подвесные потолочные светильники в таком же стиле с разным количеством плафонов.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Купить: 8320 рублей

Золотистое бра

Эта популярная модель добавит нотку элегантности и изысканности в любую комнату и станет ярким акцентом в интерьере. Бра имеет простой и элегантный дизайн с теплым обволакивающим светом. Настенный светильник удобно комбинировать в пары и интегрировать в современные стили: сканди, mid-century, контемпорари, лофт, минимализм. Если захотите дополнить интерьер другой комнаты люстрой в таком же стиле, обратитесь к коллекции.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Купить: 8303 рублей

Бра с рельефным плафоном

Универсальная модель с актуальным дизайном будет уместна в большинстве современных интерьеров. Эффектное бра поможет зонировать пространство и создать уютную атмосферу. Рельефная поверхность плафона создает мягкое приглушенное освещение, комфортное для глаз. Бра изготовлено в современном стиле, который уместно дополнит основные традиционные решения, включая минимализм. Обязательно дополните интерьер другими моделями из линейки

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Купить: 5930 рублей

Современное бра сдержанного дизайна

Модель выполнена в современном стиле и легко впишется в ваш интерьер в холодных оттенках, придавая ему элегантный характер. Геометричный каркас из металла в цвете хром и плафон, сочетающий в себе прозрачное дымчатое и молочное стекло, представляют собой сдержанный промышленный дизайн и мягкие изгибы. Свет, проходя через дымчатое стекло, получается мягким и завораживающим. 

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Купить: 2093 рублей

Бра золотисто-голубого цвета

Особенность этой модели — рожки разной длины и стеклянные плафоны, состоящие из двух разных по высоте частей. Благодаря им бра смотрится оригинально, стильно и является настоящим арт-объектом. Отлично подойдет для установки на стену в комнате, оформленной в стилях модерн, эклектика, фьюжн. Станет украшением любого помещения, от детской до спальни, и придаст обстановке легкости и воздушности. В ассортименте бра золотисто-голубого и черно-серого цветов.

Фотография:  в стиле ,  – фото на INMYROOM
Купить: 5718 рублей

Цены действительны на момент публикации.

На обложке фото из проекта дизайнера Натальи Широкорад.

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
Топ-15 полезных находок для дома
До и после: 5 преображений квартир, которые вдохновят вас на переделки
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
Трендовая и комфортная мягкая мебель: 10 находок
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Загрузить еще
Информация