Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

10 трендовых пуфов для вашего интерьера

Яркие и стильные модели на любой вкус и бюджет

3,8
– 10 отзывов

Красивый пуфик в современном интерьере станет не только функциональным решением, но и стильным акцентом. С ним обстановка станет на порядок уютнее, а жизнь — комфортнее. Главное — подобрать подходящую модель. Собрали 10 невероятно стильных пуфов, которые непременно достойны вашего внимания. 

Пуф бирюзового цвета

Особенность данной модели — баланс эстетики и повышенного комфорта. Обивка выполнена из велюра в двухцветных контрастных оттенках. Металлический ободок в золотом цвете выглядит красиво и стильно. Под сиденьем имеется ящик для хранения различных мелочей. Подпятники в основании делают изделие устойчивым и предотвращают скольжение. В коллекции пуф представлен в четырех модных оттенках. 

РЕКЛАМА. ООО Стул Груп. ИНН 5018159626

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 5091 рублей

Велюровый оранжевый пуф

Если хотите добавить в интерьер красивый акцент, присмотритесь к данной модели. Оранжевый стильный пуф станет прекрасным решением для спальни, прихожей, детской. Мягкая обивка выполнена из износостойкого велюра — это тактильно приятный и долговечный материал. Она красиво украшена декоративными оборками и металлическим ободком в золотом цвете. Функциональное дополнение — наличие удобного ящика для хранения самых разных вещей. В линейке представлены модели разных расцветок. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 5629 рублей

Пуфик-столик с ящиком

Этот компактный и функциональный пуф станет идеальным дополнением к вашей спальне, гостиной или детской. Он снабжен двухсторонней крышкой, благодаря которой легко трансформируется в удобный столик. Столешница выполнена из светлого дерева с бортиками по краям и вырезными ручками. Крышка полностью съемная — ее можно использовать как поднос. Пуфик подойдет для любого интерьера — как в классическом, так и в современном стиле. В линейке вы найдете модели в белом, бежевом и сером цветах. 
Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 9690 рублей

Лаконичный круглый пуф

Если хочется добавить в спальню красок, то пыльно-розовый пуф на металлических ножках может сыграть роль акцента. Мягкая обивка выполнена из износостойкого велюра, а под сиденьем есть ящик для хранения различных предметов. Металлические ножки черного цвета высотой 13 см выдерживают нагрузку до 80 кг. Пуф дополнит обстановку в любой комнате и придаст ей особый уют и комфорт. В ассортименте пуфы в пыльно-розовой и синей обивке. 
Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 6990 рублей

Серый пуф

Приятно вернуться домой и присесть на этот мягкий комфортный пуф. Это по-настоящему универсальный элемент мебели, который удачно интегрируется в любую часть квартиры или дома. Тканевая велюровая обивка обеспечит комфорт и уют. Она не впитывает влагу, антивандальная, не деформируется в процессе эксплуатации. Такой пуф будет хорошо смотреться в традиционных интерьерах — например, в стилях кантри, сканди и прованс. В коллекции можно подобрать модель под свое интерьерное решение.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 7990 рублей

Серо-бежевый пуфик

С помощью этого стильного пуфа интерьер любого помещения приобретет завершенный вид и наполнится уютом. Модель очень мобильна, ее можно легко передвинуть в нужное место. В спальне пуф одновременно послужит в роли прикроватной тумбы или стульчика у зеркала. В прихожей облегчит процесс обувания. Пуф легко сочетается с разными стилистическими направлениями. В линейке вы найдете модели в других расцветках.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 5490 рублей

Компактный пуф

Хотите разнообразить обстановку спальни? Предлагаем обратить внимание на этот элегантный мобильный пуф. Он станет тем самым финальным штрихом, который придаст интерьеру законченный вид и привнесет в него уют. Его можно использовать вместо прикроватного столика, как стульчик у зеркала или как подставку для ног. Благодаря разнообразию расцветок в коллекции вы легко подберете пуф под любую стилистику комнаты.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 4990 рублей

Пуф в мягкой обивке

Лаконичная модель пуфа в мягкой обивке прекрасно впишется в современные интерьеры. Обивка выполнена из шенилла в светлом и темном оттенках и украшена металлическим ободком в золотом цвете. Под сиденьем имеется ящик для хранения различных мелочей. Пуф не занимает много места, поэтому его можно смело использовать даже в малогабаритных помещениях. С помощью широкого выбора моделей в разных оттенках из линейки легко выбрать ту, которая подходит именно вам.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 6290 рублей

Белый пуф в скандинавском стиле

В современных дизайнах очень много углов, поэтому иногда строгость хочется разбавить плавными линиями. Лаконичный пуф в скандинавском стиле можно разместить у туалетного столика или у кровати, а также использовать как место для смены одежды и обуви. Обивка выполнена из искусственного меха тедди — это очень мягкий и приятный на ощупь материал. Основание из светлого массива дерева гармонично сочетается с белой обивкой. Пуф оснащен вместительным ящиком для хранения различный мелочей.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 6290 рублей

Пуф серого цвета

Модель интересна своим интеллигентно-утонченным образом. Сиденье в обивке букле оригинально обыграно коваными ножками с боковыми поддерживающими профилями. Пуфик обладает небольшими габаритами, что позволяет экономить пространство в комнате. Строгая модель гармонично впишется в современные аскетичные интерьеры: лофт, минимализм, модерн. В линейке пуф доступен в двух лаконичных расцветках — серой и темно-серой

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 14990 рублей

Цены действительны на момент публикации. 

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
Топ-15 полезных находок для дома
До и после: 5 преображений квартир, которые вдохновят вас на переделки
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
Трендовая и комфортная мягкая мебель: 10 находок
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Загрузить еще
Информация