ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!
Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

10 трендовых находок для уютного интерьера

Собрали актуальные модели мягкой мебели, в которых комфорт сочетается с красивым дизайном

2,8
– 86 отзывов

Эти стильные диваны и комфортные кровати преобразят ваш дом, сделают его современным, уютным и функциональным.

Лаконичный диван бежевого цвета

Диван в приятной бежевой обивке станет беспроигрышным решением для любого помещения. Его можно установить не только вдоль стены, но и в любой части комнаты. Качественный наполнитель обеспечивает мягкость и комфорт, что гарантирует приятный отдых. Ножки дивана выполнены из массива дерева. Такое дизайнерское решение не только является стильным акцентом любого интерьера, но и визуально делает модель легкой и воздушной. Диван доступен в других размерах — обратитесь к коллекции.

РЕКЛАМА. ИП Бурлова Т.А. ИНН 344700223839

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 193500 рублей

Кровать с мягким изголовьем

Данная модель станет ключевым акцентом в спальне, выделяясь своим неповторимым стилем и практичностью. Она выполнена из высококачественных материалов и имеет удобное мягкое изголовье для комфортного отдыха. На него приятно облокотиться при чтении книги перед сном или просмотре телевизора. Мягкая обивка придает кровати элегантный вид и обеспечивает комфорт при использовании. Модель выполнена в разных размерах, чтобы каждый смог подобрать оптимальный вариант для своей спальни.  

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 160400 рублей

Угловой модульный диван

Если вы в поисках дивана, на котором можно удобно расположиться всей семьей или большим количеством друзей, присмотритесь к данной модели. Стильный и комфортабельный диван станет композиционным центром гостиной, спальни или просторного холла. Продуманный до мелочей, он сочетает в себе надежный каркас, мягкую, тактильно приятную обивку, многофункциональность. В линейке есть модели разной конфигурации и расцветки.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 232500 рублей

Диван в обивке из велюра

Модель станет стильным элементом вашего интерьера и надежным другом на долгие годы. Диван изготовлен из высококачественного велюра серого цвета, обладает мягким и уютным посадочным местом, что способствует комфортному отдыху. Узкие мягкие подлокотники обеспечивают дополнительное удобство при сидении. Диван впишется в самые разные стили интерьера, от прованса до минимализма. В коллекции можно выбрать диван из нескольких размеров.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 171300 рублей

Двуспальная кровать с мягким изголовьем

Эта модель восхищает своей комфортностью и стильным дизайном. Полукруглое изголовье с рельефной мягкой спинкой отлично впишется в интерьер любого стиля, от классики до минимализма. Обивка изголовья и весь периметр кровати выполнены из велюра. Ткань износостойкая, легко чистится от загрязнений, эластичная, устойчива к ультрафиолету. Высокие опоры визуально делают модель легкой и воздушной. В линейке вы можете самостоятельно выбрать кровать, по размеру подходящую вашему интерьеру.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 165000 рублей

Модульный диван бежевого цвета

Красивый и статусный диван отлично дополнит вашу гостиную и точно будет приковывать взгляды. Модульный диван универсален, особенно актуален для комнат со свободной планировкой и для помещений большой площади. Комфортное посадочное место и приспинные подушки создают максимум удобства для ежедневного отдыха. Обивка из шенилла имеет красивый внешний вид, приятна на ощупь, не линяет и не выгорает. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 412500 рублей

Современный серый диван

Модель сочетает в себе комфорт и изысканность. Станет отличным дополнением к интерьеру вашей гостиной, просторной кухни или спальни, обеспечивая удобство и уют. Обивка сделана из велюра — этот тактильно приятный материал не утратит актуальность в ближайшие годы. Невозможно пройти мимо этого мягкого дивана и не прикоснуться — вы точно захотите проводить на нем побольше времени. Обратите внимание: в ассортименте есть модели разных размеров.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 207200 рублей

Кровать с фигурным изголовьем

Эта роскошная и элегантная модель станет украшением вашей спальни. Благодаря высокому изголовью в кровати удобно завтракать, работать и смотреть телевизор. Обтекаемая форма «смягчает» интерьер, а высокие ножки облегчают визуальный вес модели. Мягкие переливы велюра подчеркивают красивое изголовье. Модель будет гармонично смотреться в стиле современная классика, барокко, ампир и рококо. Подобрать модель, подходящую по габаритам, легко — достаточно обратиться к коллекции

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 150900 рублей

Коричневый угловой диван

Эта красивая угловая модель — лучший выбор, если вам нужно что-то стильное, удобное и функциональное одновременно. Идеально подходит для гостиной в любом современном стиле. Мягкие геометрические формы дивана великолепно сочетаются с однотонной обивкой из высококачественной ткани жаккард. Она имеет приятный блеск, не выцветает, сохраняя в процессе эксплуатации первоначальную яркость красок.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 331600 рублей

Бежевый велюровый диван

Эта прямая модель поможет создать комфортную зону отдыха в современной гостиной, спальне или холле. Благодаря объемной спинке диван не нуждается в дополнительных подушках — выразительные элементы мягкой обивки с легкостью их заменяют. Декоративная стежка на спинке и скругленная форма подлокотников создают элегантный образ модели. В линейке доступны диваны разных размеров. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 147700 рублей

Цены действительны на момент публикации.

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
Топ-15 полезных находок для дома
До и после: 5 преображений квартир, которые вдохновят вас на переделки
6 стильных ванных комнат, в которых продумали каждый сантиметр
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 лучших уличных настенных светильников
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
Трендовая и комфортная мягкая мебель: 10 находок
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Интерьеры с использованием металла и стекла
Загрузить еще
Информация