ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!
Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

10 трендовых находок для уютного и стильного дома

Собрали самые актуальные предметы мебели, освещения и декора

3,1
– 63 отзыва

Знакомьтесь с нашей подборкой и выбирайте лучшие решения, которые преобразят ваш дом, сделают его комфортным и интересным.

Приставной столик золотого цвета

Оригинальный приставной столик очень функционален благодаря своей компактности и мобильности. Имеет небольшой размер и лаконичный дизайн, что позволяет разместить его в любом уголке вашего дома, офиса или даже студии. Идеален для гостиной как кофейный столик, как винный столик на балкон, косметический столик для размещения журналов, газет, книг и других предметов. Кроме того, столик станет отличным решением в качестве прикроватной тумбы или для завтрака в постели. Изготовлен из высококачественного железа. Золотой цвет добавляет в интерьер нотки роскоши и благородства. 

РЕКЛАМА. ООО Файндизайнгрупп. ИНН 7720346527

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 23900 рублей

Эффектный черно-золотистый торшер

Эта модель — не только функциональный предмет интерьера, но и необычный декор, который поможет создать в помещении легкую и непринужденную обстановку. Основание выполнено из алюминия, а плафон — из растительного волокна. Необычный дизайн в виде пальмы позволяет использовать модель в качестве декора для создания различных интерьерных композиций, а мягкий свет создает атмосферу тепла и уюта. В коллекции есть черно-золотистый торшер и торшер бежевого цвета

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 49900 рублей

Оригинальный настенный светильник

Красивое настенное бра — это тот самый предмет, с которым интерьер становится более уютным, изящным, интересным. Светильник имеет необычный дизайн, поэтому его можно использовать как оригинальный декор в любой из комнат дома или в офисном пространстве. Арматура светильника выполнена из металла и алюминия. Отсутствие плафона обеспечивает яркое освещение и возможность использования ламп необычной формы. Обратите внимание: в линейке есть эффектный светильник золотистого цвета.  

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 12900 рублей

Набор из двух кофейных столиков

Комплект кофейных столиков — это стильное и функциональное решение для дома или офиса. Два одинаковых столика разных размеров и высоты можно соединить в одну композицию или разместить в разных помещениях. Они привлекают внимание четкой геометрией и элегантным цветовым решением. Столики легкие и компактные, их удобно перемещать. Специальная конструкция гарантирует хорошую устойчивость мебели на любых поверхностях. В коллекции есть модели разной конфигурации и расцветки. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 18900 рублей

Янтарно-золотистый настольный светильник

Этот красивый светильник станет украшением любого интерьера и центром притяжения взглядов. Впишется в любой интерьер, придавая комфорт и стильное завершение. Модель будет отлично смотреться на столе, прикроватной тумбе и других поверхностях. Красивый плафон из затемненного стекла с рельефным узором красиво преломляет свет и создает эффектное освещение. За счет нейтрального цветового решения и современного дизайна светильник можно использовать в интерьерах с различным оформлением. Обязательно дополните обстановку подвесом в таком же стиле.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 7500 рублей

Настольное зеркало в стальной раме

Если вы в поисках экстравагантных вещей и необычных элементов декора, присмотритесь к этому зеркалу в форме глаза. Интересная фактурная рама будет притягивать взгляды ваших гостей и добавит акцент в пространство любой комнаты. Зеркало будет хорошо смотреться на туалетном столике в спальне или на стене в прихожей, так как изделие легко крепится к стене.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 4450 рублей

Берберский мягкий ковер

Стильный хлопковый ковер дополнит дизайн вашей комнаты и будет особенным предметом в интерьере. Благодаря спокойной цветовой гамме и ненавязчивому геометрическому узору напольное покрытие отлично сочетается с различными дизайнерскими решениями, добавляя в интерьер колоритные этнические нотки. Изделие можно использовать в качестве прикроватного коврика или положить его в прихожей. Ковер изготовлен из прочного и долговечного хлопка, легко чистится и сохраняет первозданный вид на протяжении долгих лет. В ассортименте богатый выбор текстиля — вы легко найдете подходящее решение для своего интерьера.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 19990 рублей

Металлические черные часы

Оригинальные часы в форме загадочной ладони шамана создадут необычную атмосферу таинственности в любом помещении. Особенностью этих часов является плавный ход стрелок, который обеспечивает комфортное восприятие времени. Благодаря этому вы всегда будете знать точное время, не отвлекаясь на шум и вибрацию. Отлично подойдут в качестве необычного и стильного подарка на любой праздник.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 4390 рублей

Джутовый бежевый ковер

Напольное покрытие из джута и переработанного хлопка — прекрасный выбор для ценителей натуральных материалов и эклектичного дизайна. Сочетание экологичных материалов (джута и хлопка), спокойная цветовая гамма и ненавязчивый узор позволяют легко интегрировать ковер в любое пространство. Он будет интересно смотреться даже на стене. Уютный коврик создаст особенную атмосферу тепла и уюта дома и на даче. В коллекции вы найдете другие интересные модели ковров и уютный текстиль для вашего дома. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 17990 рублей

Ковер с этническим орнаментом

Ковер из хлопка с контрастным орнаментом органично впишется в любой интерьер: от минимализма и фьюжн до скандинавского и бохо. Прекрасно подойдет в качестве акцентного элемента для гостиной, спальни, кабинета и любых других комнат. Будет притягивать взгляды уникальным дизайном и сочетанием различных фактур. Обладает высокой прочностью и устойчивостью к истиранию, отлично сохраняет тепло и улучшает шумоизоляцию в помещении. Дополните ковер декоративными подушками или другим текстилем в том же стиле из линейки

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 8990 рублей

Цены действительны на момент публикации.

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
Топ-15 полезных находок для дома
До и после: 5 преображений квартир, которые вдохновят вас на переделки
6 стильных ванных комнат, в которых продумали каждый сантиметр
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 лучших уличных настенных светильников
10 современных уличных светильников
Трендовая и комфортная мягкая мебель: 10 находок
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Интерьеры с использованием металла и стекла
Загрузить еще
Информация