Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Выбор InMyRoom: 7 лучших 3D проектов этого года

Сегодня мы подводим итоги 2014 года и начинаем с самых интересных 3D проектов. Давайте взглянем на лучшие рендеры уходящего года и вспомним, чем они выделились среди других
2,0
– 2 отзыва

Конец декабря — самое время подводить итоги года. Весь год мы рассказывали вам об интересных проектах жилых пространств и сейчас готовы предоставить шорт-лист из 7 лучших рендеров. В их числе оказались планировочные решения как для малогабариток, так и для домов.

1. Ванная как домашний спа-салон

Самая проблемная зона в любой квартире — ванная, поскольку, как правило, это самая маленькая комната в квартире. Дизайнеры студии I Am Home сделали из небольшой ванной просторный уголок для релакса, правильно организовав места для хранения и подобрав светлую цветовую гамму.

2. Однушка для молодой пары

Однушки — идеальное решение для одиноких людей и молодых пар. Чтобы избавить квартиру от маленьких и темных комнат, дизайнеры проекта решили снести все перегородки и сделали из тесной двушки просторную однокомнатную квартиру. Для большего комфорта они зонировали помещение при помощи шкафов и поставили в квартире полноценную кровать.

3. Просторная студия

В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проектами студий, которые были переделаны из однушек. Бывшая однокомнатная квартира превратилась в воздушное, как зефир, пространство, благодаря демонтированию стен в спальной зоне. Вместо них дизайнер проекта возвел стеклянные перегородки, которые добавили проекту атмосферности.

4. Двушка в Одинцово

Плотное взаимодействие заказчиков и дизайнеров приносит свои плоды. Дизайнер Алена Ливиненко попросила свою заказчицу составить коллаж из понравившихся картинок из интернета, чтобы составить представление о будущем интерьере двушки. При помощи планировки Алене удалось организовать на небольшом пространстве отдельную спальню с кроватью и даже гардеробную комнату.

5. Трешка в скандинавском стиле

Скандинавский стиль — безусловный тренд этого года. Он отлично вписывается в наши реалии и климат, поэтому дизайнеры студии INT2 оформили трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге в лучших северных традициях. Чтобы избавиться от эффекта стерильности и прохлады в интерьере, они задекорировали свой проект яркими и необычными элементами декора и мебели.

6. Современная двухэтажная квартира 

Девяносто пять квадратных метров на 2-х этажах — не такой уж и большой метраж, если в квартире вас будет жить четверо. Чтобы создать комфортный интерьер для большой семьи в двухэтажной квартире, дизайнер проекта поменял изначальную планировку от застройщика, добавив 2 дополнительные спальни.

7. Дом в стиле прованс

Самый сложный объект, который только может достаться дизайнеру в работу — большой дом с евроремонтом. Заказчики въехали в уже готовое помещение, обставленное мебелью. Через некоторое время стало понятно, что планировочное решение от застройщика семье не подходит и нужна помощь дизайнера. В результате было решено полностью переделать дом в элегантном стиле прованс и всего за полгода.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
Трендовая и комфортная мягкая мебель: 10 находок
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Загрузить еще
Информация