Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

10 уютных находок для создания особой атмосферы в доме

В нашей подборке — настольные лампы, свечи и диффузоры, которые оживят интерьер и сделают ваш быт максимально комфортным

2,5
– 17 отзывов

Красивое освещение и ароматы для дома способны создать в квартире особый вайб. Собрали актуальные и милые вещицы, которые помогут расслабиться после напряженного дня и подарят чувство комфорта, уюта, защищенности. 

Стильная настольная лампа

Лаконичная модель с плафоном сливового цвета способна вмиг разнообразить световой сценарий и создать камерную атмосферу в любой комнате. Будет красиво контрастировать со светлой обстановкой или же, напротив, органично растворится на фоне темной стены. Благодаря регулируемому плафону обеспечит качественное освещение. Устойчивое основание из натурального мрамора исключает случайное падение. Вы можете выбрать модель, подходящую под ваш интерьер, — в коллекции лампы сливового и бежевого цвета. 

РЕКЛАМА. ООО Файндизайнгрупп. ИНН 7720346527

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 12500 рублей

Настольная лампа с круглым плафоном

Спальня или кабинет станут особенно уютными, если для освещения использовать настольную лампу с белым матовым плафоном. Сочетание гладкого стекла и рельефного основания из алюминия создает красивый визуальный эффект. Лампа может стать как полноценным арт-объектом и притягивать к себе всеобщее внимание, так и незаметно встраиваться в интерьер. Матовое покрытие смягчает свет, делая обстановку более камерной и очень комфортной. Обратите внимание: в линейке настольные лампы бело-бордового и бело-черного цвета. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 8900 рублей

Бордовая настольная лампа

Современный дизайн модели с ретро-абажуром придаст вашему пространству нотку стиля и уюта. Создаст приглушенное освещение на столе для комфортной работы, чтения и учебы или станет красивым декоративным аксессуаром на прикроватной тумбе. Прекрасно впишется в интерьер любой комнаты и поможет создать стильный световой акцент. В ассортименте есть настольные лампы бордового и черного цвета. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 9900 рублей

Ароматический диффузор с приятным ароматом

Чарующий аромат туберозы создаст уютную, расслабляющую атмосферу и подчеркнет индивидуальный характер интерьера. Парфюмерная композиция с тягучими медовыми нотами составляет удачное соседство с холодными зелеными и теплыми пряными аккордами. Аромат раскрывается постепенно и долго звучит. Благодаря стильному дизайну диффузор можно использовать в качестве акцентного декора. Еще один приятный летний аромат подарит диффузор Белый жасмин

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 3690 рублей

Лампа сливового цвета

Дизайн этой лампы лаконичный, поэтому она идеально впишется в любой интерьер. Ее можно поставить на письменном стол ребенка для учебы, на прикроватную тумбу для чтения перед сном, на полку в прихожей или коридоре для акцентного света. Можно использовать в офисном помещении при работе с документами. Прочная и надежная конструкция выполнена из железа и латуни. Это прекрасный вариант для оформления интерьера в стиле хай-тек, сканди или лофт. В коллекции есть не только лампа сливового, но и бежевого цвета. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 10900 рублей

Свеча ароматическая в стеклянном стакане

Аромасвечи для дома лучше других отдают аромат как при горении, так и в холодном состоянии. Их можно использовать во время медитаций, релаксации, SPA-процедур и романтических встреч. Свеча источает тягучий медовый аромат туберозы с легкими вкраплениями холодных зеленых и теплых пряных аккордов. Может служить как интерьерный аксессуар, добавляя шарма и уюта в дом, или стать оригинальным подарком к празднику. В линейке вы можете выбрать свечи и диффузоры с ароматом, который подходит именно вам. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 1890 рублей

Оригинальный подсвечник

Подсвечник из алюминия сливового цвета станет красивым элементом декора, а благодаря интересной форме и оригинальному цветовому решению еще и ярким акцентом. В помещениях с современным оформлением он поможет сыграть на контрастах и подчеркнуть даже самую необычную дизайнерскую задумку. В линейке широкий выбор подсвечников разных форм, размеров и оттенков — вы сможете легко создавать уникальные композиции и наслаждаться романтической атмосферой. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 4900 рублей

Ароматическая свеча бежевого цвета

Создайте уютную атмосферу и подчеркните индивидуальность интерьера с помощью свечи с ароматом мускуса. Она источает чарующий, свежий аромат цветущего сада, согретого ярким полуденным солнцем. Имеет стильный дизайн, благодаря чему может стать необычным акцентом интерьера. Стеклянный стакан не дает воску растекаться и капать на поверхность. В коллекции широкий выбор свечей с изысканными ароматами. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 4400 рублей

Свеча бордового цвета

Атмосферная свеча с фактурными гранями без ароматизатора может использоваться для сервировки праздничного стола и повседневных ужинов. Округлая поверхность свечи отсылает нас к образу купола — простая и лаконичная форма, плавные изгибы и идеальные пропорции. Выполнена из парафина с соевым и пчелиным воском, поэтому не коптит. Имеет фитиль из натурального хлопка. Обязательно дополните интерьер посудой и свечами других оттенков из линейки

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 1990 рублей

Декоративная свеча

С помощью этой красивой свечи вы сможете украсить пространство и обеспечить уютное приглушенное освещение, создав атмосферу умиротворения и спокойствия. Изготовлена из 100% органического соевого воска высокого качества. При сгорании хлопковый фитиль и органический воск не образуют вредных веществ, копоти и неприятного запаха. Обеспечивают медленное и равномерное горение свечи на протяжении долгих часов. В ассортименте представлены свечи в десяти стильных оттенках. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 1890 рублей

Цены действительны на момент публикации.

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
Топ-15 полезных находок для дома
До и после: 5 преображений квартир, которые вдохновят вас на переделки
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
Трендовая и комфортная мягкая мебель: 10 находок
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Загрузить еще
Информация