Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

10 находок для уюта и комфорта в вашем доме

Собрали самые актуальные предметы мебели, освещения и декора

2,8
– 16 отзывов

Знакомьтесь с нашей подборкой и выбирайте лучшие решения, которые превратят ваш дом в комфортное и красивое место, куда хочется приходить снова и снова.

Голубой подсвечник

Изделие имеет интересный дизайн и оригинальное цветовое решение. Необычная форма аксессуара создает неповторимую динамику и игру света, придавая пространству особое очарование. Подсвечник изготовлен из высококачественного алюминия, обладающего прочностью и долговечностью. Подойдет для использования в различных помещениях: гостиной, спальне и даже на открытых террасах или верандах. Обратите внимание: в коллекции широкий выбор подсвечников разных форм, цветов и размеров.

РЕКЛАМА. ООО Файндизайнгрупп. ИНН 7720346527

Фотография:  в стиле , Аксессуары, Декор, Гид – фото на INMYROOM
Купить: 4900 рублей

Настенный светильник в форме цветка

Добавьте в интерьер природное очарование с помощью оригинального бра с плафоном в виде цветка. Светильник дополнит основное освещение и станет красивым акцентом в помещениях в стиле сканди, эко, бохо, прованс, кантри, эклектика. Основание выполнено из железа. Плафон из джутовой ткани мягко рассеивает свет, обеспечивая уют и спокойствие. Обязательно дополните обстановку другими моделями из линейки в таком же стиле.

Фотография:  в стиле , Аксессуары, Декор, Гид – фото на INMYROOM
Купить: 11500 рублей

Лаконичный приставной столик

Если вы в поисках стильного и функционального столика для своего интерьера, присмотритесь к данной модели. Она привлекает внимание четкой геометрией и интересным сочетанием материалов. Прочный стальной каркас с вертикальными элементами дополнен керамической столешницей и дополнительной полкой. Столик удобно поставить рядом с диваном в гостиной, разместить ноутбук и другие предметы. Можно использовать как прикроватную тумбу, столик для завтрака, подставку для аксессуаров, декора, растений. В коллекции есть столики разной конфигурации и разных оттенков — вы легко найдете подходящее решение для своего дома или офиса.

Фотография:  в стиле , Аксессуары, Декор, Гид – фото на INMYROOM
Купить: 13900 рублей

Подвесной светильник бежевого цвета

Модель привлекает качественным исполнением и интересным дизайном. Светильник с плафоном из джутовой ткани, напоминающим цветок, смотрится необычно и идеально подходит в качестве акцентного элемента. Подвес может использоваться как основной источник света или как элемент для создания оригинальных световых сценариев. Хорошо впишется в различные интерьерные стили: эко, фьюжн, прованс, кантри, эклектика и другие. Настенные бра из линейки дополнят интерьер и сделают его завершенным. 

Фотография:  в стиле , Аксессуары, Декор, Гид – фото на INMYROOM
Купить: 8800 рублей

Подвесная люстра-шар

Лаконичный стильный подвес — это отличный выбор для тех, кто хочет добавить в квартиру уют. Плафон из прочной джутовой ткани придает светильнику аутентичный вид. Он смягчает свет от лампы, мягко рассеивая его по комнате. Регулируемая длина позволяет настраивать высоту подвеса на свое усмотрение. Потолочный светильник станет самостоятельным украшением в любом интерьере. Он будет гармонично смотреться в гостиной, в спальне, особенно хорошо подойдет для оформления обеденной зоны.

Фотография:  в стиле , Аксессуары, Декор, Гид – фото на INMYROOM
Купить: 14900 рублей

Фактурный коврик для ванной

Изделие выполнено из материала на основе натурального хлопкового волокна и отлично подойдет для всех, кто ценит качество, практичность и комфорт. Материал хорошо пропускает воздух, впитывает влагу и удерживает тепло. Не электризуется. Фактурная поверхность обеспечивает приятные тактильные ощущения. В ассортименте фактурные коврики для ванной зеленого и серого цветов.

Фотография:  в стиле , Аксессуары, Декор, Гид – фото на INMYROOM
Купить: 1990 рублей

Декоративная подушка из хлопкового бархата

Незаменимым элементом комфорта и уюта в вашем доме станет декоративная подушка цвета пыльной розы. Выполнена из прочного хлопкового бархата. Нежный, приятный на ощупь материал не электризуется, не вызывает аллергию, за ним легко ухаживать. За счет плотного наполнителя изделие хорошо держит форму. Подушки и текстиль из коллекции удачно комбинируются между собой, дополняют дизайн или становятся прекрасными акцентами в вашей гостиной, спальне и любом другом помещении.

Фотография:  в стиле , Аксессуары, Декор, Гид – фото на INMYROOM
Купить: 3190 рублей

Серо-зеленая декоративная свеча

Декоративная свеча с фактурной поверхностью изготовлена вручную, без ароматизаторов, из качественного воска. Может использоваться для сервировки праздничного стола и повседневных ужинов. Благодаря своему дизайну свеча прекрасно сочетается с различными предметами интерьера. Дополните интерьер другим свечами, ароматами и декором из линейки и создайте уникальный интерьер, который будет радовать вас и ваших близких.

Фотография:  в стиле , Аксессуары, Декор, Гид – фото на INMYROOM
Купить: 1990 рублей

Ароматический диффузор терракотового цвета

Свежий аромат диффузора ассоциируется с солнцем, спелыми фруктами, яркими цветами и теплыми летними днями, наполненными приятными моментами. Бодрящие цитрусовые ноты красиво оттеняются легкими цветочными аккордами. Мускус и ваниль в базе придают ароматической композиции глубину. Диффузор выполнен из матового стекла теплого терракотового цвета. Универсальный оттенок впишется и в нейтральный, и в акцентный интерьер. С помощью широкого выбора ароматов из линейки легко создать атмосферу, которая подходит именно вам. 

Фотография:  в стиле , Аксессуары, Декор, Гид – фото на INMYROOM
Купить: 3790 рублей

Декоративная свеча нежно-розового цвета

Свеча выполнена в современном дизайне и отлично подходит для домашнего декора и создания уютной атмосферы в интерьере. Ее нежный бежево-розовый цвет придаст особый шарм и стиль вашему пространству. Свеча не коптит, так как выполнена из парафина с соевым и пчелиным воском, имеет фитиль из натурального хлопка. Вы можете использовать ее как самостоятельный акцентный элемент или в комбинации с другими свечами и декором из коллекции

Фотография:  в стиле , Аксессуары, Декор, Гид – фото на INMYROOM
Купить: 1990 рублей

Цены действительны на момент публикации.

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
Топ-15 полезных находок для дома
До и после: 5 преображений квартир, которые вдохновят вас на переделки
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
Трендовая и комфортная мягкая мебель: 10 находок
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Загрузить еще
Информация