Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

10 стильных столов и стульев для вашего интерьера

Выбираем стильную и удобную мебель для комфортной работы и отдыха

4,0
– 26 отзывов

Предлагаем подборку современных моделей, которые объединяют красивый дизайн, функциональность и удобство. Они преобразят ваш дом, сделают работу и отдых максимально уютными и комфортными.

Комплект из черных стульев

Черные стулья в обеденной зоне мгновенно выделят ее в интерьере. С их помощью можно сделать стильный акцент, добавить легкий контраст и создать теплую приятную атмосферу. Благодаря деревянным ножкам из массива бука стулья надежны и устойчивы. Сиденье из пластика с мягкой накладкой из полиуретана обеспечивает удобную посадку на протяжении длительного времени. В коллекции доступны комплекты черного, серого и белого цветов. 

РЕКЛАМА. ООО ТЭТЧЕР. ИНН 7743202948

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 13240 рублей

Барный стул белого цвета

Стильный барный стул станет идеальным решением для гостиной, бара и кафе. Компактные размеры позволяют разместить его даже в небольшом помещении. Ножка изделия выполнена из хромированного металла, сиденье — из экокожи белого цвета. Стул оснащен подставкой для ног и механизмом регулировки высоты. Модель украсит интерьер в любом современном стиле, наполнит его легкостью и уютом. В ассортименте есть барные стулья белого и черного цветов. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 5940 рублей

Складной стул

Модель станет хорошим выбором для оформления интерьеров малогабаритных квартир, зон отдыха, залов ожидания, учебных аудиторий. Удачный тандем металлического каркаса с сиденьем из фигурного пластика придает изделию привлекательность, оригинальность и визуальную легкость. Складной стул занимает мало места, его можно расположить в любой комнате дома. Легко складывается и раскладывается, удобен для транспортировки. Выдерживает вес до 100 кг. В линейке можно подобрать модель под свое интерьерное решение. 

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 2380 рублей

Оригинальный белый стул

Модель из качественного пластика станет незаменимым предметом интерьера на загородной террасе, приусадебном участке, веранде ресторана или в кафе. Стул практичный, надежный, способен выдерживать большие нагрузки. Устойчив к воздействию влаги, температурным перепадам и прост в уходе. Изделие можно штабелировать и сочетать с другими стульями из ассортимента.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 3440 рублей

Комплект белых стульев

Стильные белые стулья  — это удобные универсальные предметы, которые прекрасно подойдут для обустройства кухонного пространства. В комплекте четыре стула, что позволяет создать гармоничную обстановку вокруг обеденного стола. Конструкция изделий разработана с учетом равномерного распределения нагрузки. Цельная спинка и удобное сиденье из пластика позволят комфортно расположиться на длительное время. В коллекции наборы трех оттенков — белого, серого, черного

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 7040 рублей

Стул в классическом стиле

Элегантный белый стул станет незаменимым предметом на кухне, в гостиной или столовой. Изготовлен из массива гевеи — благородной древесины, обладающей прочностью и имеющей красивый природный рисунок. Оригинальная прострочка на ткани подчеркивает красоту и индивидуальность дизайна. Хорошо подходит к обеденному столу, к туалетному столику и отвечает всем современным требованиям к комфорту. Стул прекрасно сочетается с другими моделями из коллекции.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 8860 рублей

Мягкое офисное кресло

Модель имеет невероятно стильный внешний вид и отличные эксплуатационные качества. Офисный стул на колесиках можно использовать для оформления офисов, для обновления домашней обстановки и создания комфортного рабочего места в квартире. Эргономичная спинка и мягкое сиденье обеспечивают правильное положение тела и гарантируют повышение работоспособности. Разнообразие цветовых оттенков из линейки позволит гармонично вписать модель в любое стилевое решение.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 7371 рублей

Письменный стол темно-коричневого цвета

Прочный удобный стол может использоваться как обеденный стол на кухню, стол в гостиную, стол для компьютера или ноутбука в кабинет, письменный стол школьника, столик в кофейню или кафе. Имеет прочную конструкцию и долговечные материалы. Доступен в нескольких цветовых решениях: темно-коричневом, бело-бежевом, бело-сером.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 5340 рублей

Набор из двух стульев серо-голубого цвета

Добавьте яркий акцент в интерьер с помощью этой красивой пары стульев. Будут отлично смотреться как отдельные предметы мебели, так и в комплекте с обеденным или рабочим столом. Хорошо подойдут для обстановки городской квартиры, загородного дома, кафе или ресторана. Стеганая тканевая обивка серо-голубого цвета отличается устойчивостью к износу и долговечностью. Черные металлические ножки и лаконичная форма стула идеально соответствуют концепции современного стильного пространства. Обязательно посмотрите коллекцию: в ней представлены отдельные стулья и комплекты в разных цветах.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 8240 рублей

Набор из четырех пластиковых стульев

Элегантные стулья из качественного пластика будут прекрасно смотреться в загородном доме, в городской квартире, а также в ресторане или на дачной веранде. Добавят в интерьер сдержанность, спокойствие и уют. Вместительное сиденье и удобная спинка, плавно переходящая в подлокотники, помогут расслабиться и обеспечат максимально комфортный отдых. Устойчивые прямые ножки выдерживают значительную нагрузку. Пластик прост в уходе, не деформируется, не подвержен воздействию влаги, не разбухает. Присмотритесь к другим моделям из коллекции.  

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Купить: 17560 рублей

Цены действительны на момент публикации.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
Топ-15 полезных находок для дома
До и после: 5 преображений квартир, которые вдохновят вас на переделки
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
Трендовая и комфортная мягкая мебель: 10 находок
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Загрузить еще
Информация